EinzelturniereBCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Turniere die max. 4 mal im Jahr stattfinden

Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke

Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 22.08.19 19:32

Am 13.10.2019 geht es in das nächste Turnier.

Hier geht es zur Veranstaltung, leider schein ich zu dumm zu sein, um hier eine Datei hochzuladen.

https://www.facebook.com/events/314870515969424/

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 22.08.19 21:26

Ich bin sehr beeindruckt!!! 35 von 60 Startplätze sind bereits vergeben, Wahnsinn.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 22.08.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/

Added in 1 hour 40 minutes 54 seconds:
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow - Vereinslos



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 23.08.19 08:06

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 23.08.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Sebastian Voß – BC Remscheider Löwen
46. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
47. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
48. Frank Bär – The Breakers Oberhausen

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/

Added in 13 minutes 38 seconds:
49. Lars Brawanski – BC Siegtal

Added in 1 hour 48 minutes 26 seconds:
50. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte

Added in 15 minutes 18 seconds:
51. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne

Added in 1 hour 37 minutes 9 seconds:
52. Udo Hartwig – SG Borken



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 23.08.19 15:52

53. Oliver Röleke - PSG Köln



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 24.08.19 12:42

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 24.08.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Sebastian Voß – BC Remscheider Löwen
46. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
47. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
48. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
49. Lars Brawanski – BC Siegtal
50. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
51. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Oliver Röleke – PSG Köln
54. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
55. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
56. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 24.08.19 22:13

57. Arno Bosch – PBG Krefeld
58. Manuel Bosch – PBG Krefeld
59. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
60. Jeremy Bosch – PBG Krefeld

61. (1. NR) Sabine Bosch - PBG Krefeld

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 26.08.19 15:39

Sabine Bosch ist für Sebastian Voß ins Hauptfeld nachgerückt. Wir stehen momentan bei 61 Meldungen.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 26.08.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
46. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
47. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
48. Lars Brawanski – BC Siegtal
49. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
50. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Oliver Röleke – PSG Köln
53. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
54. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
56. Arno Bosch – PBG Krefeld
57. Manuel Bosch – PBG Krefeld
58. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
59. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
60. Sabine Bosch – PBG Krefeld

61. (1. NR) Monika Frank - BCO

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/

Added in 2 hours 56 minutes 38 seconds:
62. (2. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 27.08.19 13:49

Monika Frank rückt für Morten Heßmann nach. Aktuell 61 Meldungen.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 27.08.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO

61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 02.09.19 13:33

Neu auf der Nachrückerliste ist Norbert Henke.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 02.09.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO

61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 04.09.19 20:53

Neu auf der Nachrückerliste sind Dietmar Ptak und Martin Herud.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 04.09.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO

61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
63. (3. NR) Dietmar Ptak – BCO
64. (4. NR) Martin Herud – BC Herne-Stamm

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 14.09.19 15:03

Thomas Schwarz rückt für Oliver Röleke nach. Neu auf der Nachrückerliste ist René Baving.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 14.09.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
52. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
53. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Arno Bosch – PBG Krefeld
55. Manuel Bosch – PBG Krefeld
56. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
57. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
58. Sabine Bosch – PBG Krefeld
59. Monika Frank – BCO
60. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm

61. (1. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
62. (2. NR) Dietmar Ptak – BCO
63. (3. NR) Martin Herud – BC Herne-Stamm
64. (4. NR) René Baving – VdP Paderborn

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 17.09.19 11:26

Norbert Henke, Dietmar Ptak und Martin Herud rücken für die Familie Ingrasci/ Liniek nach, wir stehen derzeit bei 61 Meldungen. Anmelden lohnt sich also auch jetzt noch, da noch reichlich Zeit bis zum Turnier ist.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 17.09.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Manuel Bosch – PBG Krefeld
53. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
54. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
55. Sabine Bosch – PBG Krefeld
56. Monika Frank – BCO
57. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
58. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
59. Dietmar Ptak - BCO
60. Martin Herud – BC Herne-Stamm

61. (1. NR) René Baving – VdP Paderborn

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Ausschießer
Ausschießer
Beiträge: 1296
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 18.09.19 14:04

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 64 Anmeldungen – Stand 18.09.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Manuel Bosch – PBG Krefeld
53. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
54. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
55. Sabine Bosch – PBG Krefeld
56. Monika Frank – BCO
57. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
58. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
59. Dietmar Ptak - BCO
60. Martin Herud – BC Herne-Stamm

61. (1. NR) René Baving – VdP Paderborn
62. (2. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Gabriele Niepenberg – Vereinslos
64. (4. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/




Zurück zu „Einzelturniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 5 Gäste