Einzelturniere20.04.2019, 84359 Simbach, 9-Ball Osterturnier, Bezirksligabegrenzung

Turniere die max. 4 mal im Jahr stattfinden

Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke

Benutzeravatar
SoKrahtes
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 567
Registriert: 14.09.04 00:00
Reputation: 16
Wohnort: Simbach am Inn
Kontaktdaten:

20.04.2019, 84359 Simbach, 9-Ball Osterturnier, Bezirksligabegrenzung

Beitragvon SoKrahtes » 21.03.19 08:55

Hallo zusammen,

wir, der 1. PBC Simbach/Inn e.V., möchten Euch herzlich zum diesjährigen 9-Ball Oster/Geburtstags/Bezirksligaturnier am Karsamstag, 20. April 2019 um 10:45 Uhr einladen.
Details entnehmt bitte der Ausschreibung.

Bild

Wir freuen uns auf Euch!



Benutzeravatar
SoKrahtes
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 567
Registriert: 14.09.04 00:00
Reputation: 16
Wohnort: Simbach am Inn
Kontaktdaten:

Re: 20.04.2019, 84359 Simbach, 9-Ball Osterturnier, Bezirksligabegrenzung

Beitragvon SoKrahtes » 21.03.19 09:02

Und hier noch die aktuelle Meldeliste (Stand 20.03.2019):
1 Stefan Unterhuber
2 Thomas Krah
3 André Westermaier
4 Mike Feldweber
5 Franz Pichlmeier
6 Sindy Konrad
7 Rainer Probst
8 Elvir Besic
9 Christian Muhr
10 Günter Schreiner
11 Marcus Hangöbl
12 Horst Schauwetter
13 Manfred Graf
14 Andreas Starl
15 Florian Schärtl
16 Christian Geisinger
17 Lukas Gruhn
18 Roland Salletmaier
19 Zlatariu Damian
20 Markus Freund
21 Andreas Huber
22 Simon Janke
23 Manfred Gattinger
24 Marvin Kipran
25 Alexander Golsch
26 Christoph Garhammer
27 Josef Unterhuber
28
29
30
31
32



Benutzeravatar
SoKrahtes
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 567
Registriert: 14.09.04 00:00
Reputation: 16
Wohnort: Simbach am Inn
Kontaktdaten:

Re: 20.04.2019, 84359 Simbach, 9-Ball Osterturnier, Bezirksligabegrenzung

Beitragvon SoKrahtes » 19.04.19 13:02

Hier die aktuelle Meldeliste :)
Wir freuen uns auf Euch!

1 Stefan Unterhuber (Sim2)
2 Thomas Krah (Sim. Hobby)
3 André Westermaier (Sim. Hobby)
4 Feldweber Mike (Sim.Hobby)
5 Pichlmeier Franz (Sim2)
6 Konrad Sindy (Sim2)
7 Probst Rainer (Sim1)
8 Besic Elvir (Sim1)
9 Christian Muhr (Sim1)
10 Schreiner Gü (Sim.Hobby)
11 Hangöbl Markus (Sim2)
12 Schauwetter Horst (Sim3)
13 Graf Manfrad (Sim3)
14 Starl Andy (Sim.Hobby)
15 Harad Stürmer ( Herzogenaurach)
16 Martin Stenger
17 Tony Jakubs ( Herzogenaurach)
18 Salettmaier Roland (Hobby)
19 Damian Z. (Sim. Hobby)
20 Freund Markus ( BC Royal Flair2)
21 Huber Andreas ( PBC PASSAU 4)
22 Janke Simon ( sim.
23 Gattinger Manfrad ( Passa u 3)
24 Marvin Kipran ( PBC Traunstein)
25 Golsch Alex ( PBC SIMBACH 1)
26 Christoph Garhammer (Hobby)
27 Unterhuber Josef ( Hobby)
28 Koch Michael ( PBC Traunstein)
29 Schwalb Alex ( Mühldorf 2 )
30 Erwin ( Simbach Hobby )
31 Gare jun. ( Simbach Hobby)
32 Karl-Heinz Zummach ( Herzogenaurach)
33 Maier Günter ( Arnsdorf1)
34 Lerchenberger ( Simbach Hobby )
35 Hart Alfred ( Arnsdorf1)




Zurück zu „Einzelturniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 9 Gäste