1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Die SG Borken Billard lädt am 15. Februar 2020 zum 1. Borkener Kreisligaturnier ein.
Was? 9-Ball, 24er Feld, Vorrunde 4 Gruppen á 6 Spieler, ab Viertelfinale K.O.-Runde
Wer? In den letzten drei Spielzeiten maximal Kreisliga
Wann? 15.02.2020, Beginn: 10:00 Uhr (anwesenheit bis spätestens 9:30 Uhr)
Wo? Vereinsheim SG Borken Billard, Gelsenkirchener Straße 5, 46355 Borken
Startgeld: 5,- €
Anmeldung hier, über Facebook oder PN, die Teilnehmerliste wird hier und auf unserer Facebookseite regelmäßig aktualisiert.
Weitere Infos findet Ihr im Plakat.
Added in 5 minutes 26 seconds:
Aktuelle Teilnehmerliste:
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Markus Hilvert (SG Borken)
4) Frank Jaszczerski (SG Borken)
5) Horst Jaszczerski (vereinslos)
6) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
7) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
9) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
10) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
11) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
12) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
13) Matthias Steffan (PDV Marburg)
14) Andreas Ritter (BC Oberhausen)
15) Mario Lopez (BC Oberhausen)
16 Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
Nachrücker:
N1) Udo Hartwig (SG Borken)
Was? 9-Ball, 24er Feld, Vorrunde 4 Gruppen á 6 Spieler, ab Viertelfinale K.O.-Runde
Wer? In den letzten drei Spielzeiten maximal Kreisliga
Wann? 15.02.2020, Beginn: 10:00 Uhr (anwesenheit bis spätestens 9:30 Uhr)
Wo? Vereinsheim SG Borken Billard, Gelsenkirchener Straße 5, 46355 Borken
Startgeld: 5,- €
Anmeldung hier, über Facebook oder PN, die Teilnehmerliste wird hier und auf unserer Facebookseite regelmäßig aktualisiert.
Weitere Infos findet Ihr im Plakat.
Added in 5 minutes 26 seconds:
Aktuelle Teilnehmerliste:
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Markus Hilvert (SG Borken)
4) Frank Jaszczerski (SG Borken)
5) Horst Jaszczerski (vereinslos)
6) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
7) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
9) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
10) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
11) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
12) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
13) Matthias Steffan (PDV Marburg)
14) Andreas Ritter (BC Oberhausen)
15) Mario Lopez (BC Oberhausen)
16 Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
Nachrücker:
N1) Udo Hartwig (SG Borken)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
17) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
18) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
19) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
20) Robin Kock (SG Borken)
21) Andreas Wansel (SG Borken)
22) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
18) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
19) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
20) Robin Kock (SG Borken)
21) Andreas Wansel (SG Borken)
22) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Nach drei Tagen ist die Liste bereits voll. Neue Anmeldungen gehen in die Nachrückerliste.
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
11) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
12) Matthias Steffan (PDV Marburg)
13) Andreas Ritter (BC Oberhausen)
14) Mario Lopez (BC Oberhausen)
15) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
16) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
17) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
18) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
19) Robin Kock (SG Borken)
20) Andreas Wansel (SG Borken)
21) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
22) Freddy Frickel (1. PBSC Wesel)
23) Heiko Brebeck (1. PBSC Wesel)
24) Bernd Adamski
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Udo Hartwig (SG Borken)
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
11) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
12) Matthias Steffan (PDV Marburg)
13) Andreas Ritter (BC Oberhausen)
14) Mario Lopez (BC Oberhausen)
15) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
16) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
17) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
18) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
19) Robin Kock (SG Borken)
20) Andreas Wansel (SG Borken)
21) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
22) Freddy Frickel (1. PBSC Wesel)
23) Heiko Brebeck (1. PBSC Wesel)
24) Bernd Adamski
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Udo Hartwig (SG Borken)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Es sind wieder 2 Plätze frei!
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
11) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
12) Matthias Steffan (PDV Marburg)
13) Andreas Ritter (BC Oberhausen)
14) Mario Lopez (BC Oberhausen)
15) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
16) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
17) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
18) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
19) Robin Kock (SG Borken)
20) Andreas Wansel (SG Borken)
21) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
22) Gerhard Schubert (TV Borghorst)
23)
24)
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Udo Hartwig (SG Borken)
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
11) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
12) Matthias Steffan (PDV Marburg)
13) Andreas Ritter (BC Oberhausen)
14) Mario Lopez (BC Oberhausen)
15) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
16) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
17) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
18) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
19) Robin Kock (SG Borken)
20) Andreas Wansel (SG Borken)
21) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
22) Gerhard Schubert (TV Borghorst)
23)
24)
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Udo Hartwig (SG Borken)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Aktualisierung am 13.01.2020
23) Thomas Grewe (BC Oberhausen)
24) Vito Scortza
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Thomas Wilkes (SG Borken)
N3) Torsten Höpfner (SG Borken)
N4) Udo Hartwig (SG Borken)
23) Thomas Grewe (BC Oberhausen)
24) Vito Scortza
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Thomas Wilkes (SG Borken)
N3) Torsten Höpfner (SG Borken)
N4) Udo Hartwig (SG Borken)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Aktualisierung 18.01.2020
Nachrücker:
N1) Fitim Qorri (vereinslos)
N2) Markus Hilvert (SG Borken)
N3) Thomas Wilkes (SG Borken)
N4) Torsten Höpfner (SG Borken)
N5) Udo Hartwig (SG Borken)
Nachrücker:
N1) Fitim Qorri (vereinslos)
N2) Markus Hilvert (SG Borken)
N3) Thomas Wilkes (SG Borken)
N4) Torsten Höpfner (SG Borken)
N5) Udo Hartwig (SG Borken)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Es sind wieder Plätze frei geworden!
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
11) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
12) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
13) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
14) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
15) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
16) Robin Kock (SG Borken)
17) Andreas Wansel (SG Borken)
18) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
19) Gerhard Schubert (TV Borghorst)
20) Thomas Grewe (BC Oberhausen)
21) Vito Scortza (Pool Sharks Mühlheim)
22) Fitim Qorri (vereinslos)
23)
24)
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Thomas Wilkes (SG Borken)
N3) Torsten Höpfner (SG Borken)
N4) Udo Hartwig (SG Borken)
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Marion Rolf (Gelsenkirchener BC)
11) Herbert Schaaf (Gelsenkirchener BC)
12) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
13) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
14) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
15) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
16) Robin Kock (SG Borken)
17) Andreas Wansel (SG Borken)
18) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
19) Gerhard Schubert (TV Borghorst)
20) Thomas Grewe (BC Oberhausen)
21) Vito Scortza (Pool Sharks Mühlheim)
22) Fitim Qorri (vereinslos)
23)
24)
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Thomas Wilkes (SG Borken)
N3) Torsten Höpfner (SG Borken)
N4) Udo Hartwig (SG Borken)
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
23) Christian Nassmacher
-
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 10.08.18 21:27
- Reputation: 0
- Wohnort: Borken/Westf.
- Kontaktdaten:
Re: 1. Borkener Kreisligaturnier am 15.02.2020
Es sind wieder Plätze frei geworden!
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
11) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
12) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
13) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
14) Robin Kock (SG Borken)
15) Andreas Wansel (SG Borken)
16) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
17) Gerhard Schubert (TV Borghorst)
18) Thomas Grewe (BC Oberhausen)
19) Vito Scortza (Pool Sharks Mühlheim)
20) Fitim Qorri (vereinslos)
21) Christian Nassmacher (SG Borken)
22)
23)
24)
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Thomas Wilkes (SG Borken)
N3) Torsten Höpfner (SG Borken)
N4) Udo Hartwig (SG Borken)
1) Karl-Heinz Conrad (1. PBSC Wesel)
2) Jürgen Dolle (1. PBSC Wesel)
3) Frank Jaszczerski (SG Borken)
4) Horst Jaszczerski (vereinslos)
5) Ingo Feuerherdt (SG Borken)
6) Daniela Halbauer (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
7) Daniela Halbauer, geb. Pütz (BSC Joker Neukirchen-Vluyn)
8) Magda Fritz (1. PBSC Wesel)
9) Tobias Müllmann (TV Borghorst)
10) Andreas Jähnig (1. PBSC Wesel)
11) Klaus-Dieter Fritz (1. PBSC Wesel)
12) Helmut Neuenfeld (TV Borghorst)
13) Stefan Rudnick (TV Borghorst)
14) Robin Kock (SG Borken)
15) Andreas Wansel (SG Borken)
16) Jörg Becker (PBC Obersteiger Höntrop)
17) Gerhard Schubert (TV Borghorst)
18) Thomas Grewe (BC Oberhausen)
19) Vito Scortza (Pool Sharks Mühlheim)
20) Fitim Qorri (vereinslos)
21) Christian Nassmacher (SG Borken)
22)
23)
24)
Nachrücker:
N1) Markus Hilvert (SG Borken)
N2) Thomas Wilkes (SG Borken)
N3) Torsten Höpfner (SG Borken)
N4) Udo Hartwig (SG Borken)