BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Am 13.10.2019 geht es in das nächste Turnier.
Hier geht es zur Veranstaltung, leider schein ich zu dumm zu sein, um hier eine Datei hochzuladen.
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Gruß, Svend
Hier geht es zur Veranstaltung, leider schein ich zu dumm zu sein, um hier eine Datei hochzuladen.
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Gruß, Svend
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Ich bin sehr beeindruckt!!! 35 von 60 Startplätze sind bereits vergeben, Wahnsinn.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 22.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Added in 1 hour 40 minutes 54 seconds:
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow - Vereinslos
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 22.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Added in 1 hour 40 minutes 54 seconds:
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow - Vereinslos
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 23.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Sebastian Voß – BC Remscheider Löwen
46. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
47. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
48. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Added in 13 minutes 38 seconds:
49. Lars Brawanski – BC Siegtal
Added in 1 hour 48 minutes 26 seconds:
50. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
Added in 15 minutes 18 seconds:
51. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
Added in 1 hour 37 minutes 9 seconds:
52. Udo Hartwig – SG Borken
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Sebastian Voß – BC Remscheider Löwen
46. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
47. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
48. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Added in 13 minutes 38 seconds:
49. Lars Brawanski – BC Siegtal
Added in 1 hour 48 minutes 26 seconds:
50. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
Added in 15 minutes 18 seconds:
51. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
Added in 1 hour 37 minutes 9 seconds:
52. Udo Hartwig – SG Borken
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
53. Oliver Röleke - PSG Köln
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 24.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Sebastian Voß – BC Remscheider Löwen
46. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
47. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
48. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
49. Lars Brawanski – BC Siegtal
50. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
51. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Oliver Röleke – PSG Köln
54. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
55. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
56. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Sebastian Voß – BC Remscheider Löwen
46. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
47. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
48. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
49. Lars Brawanski – BC Siegtal
50. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
51. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Oliver Röleke – PSG Köln
54. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
55. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
56. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
57. Arno Bosch – PBG Krefeld
58. Manuel Bosch – PBG Krefeld
59. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
60. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
61. (1. NR) Sabine Bosch - PBG Krefeld
Gruß, Svend
58. Manuel Bosch – PBG Krefeld
59. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
60. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
61. (1. NR) Sabine Bosch - PBG Krefeld
Gruß, Svend
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Sabine Bosch ist für Sebastian Voß ins Hauptfeld nachgerückt. Wir stehen momentan bei 61 Meldungen.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 26.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
46. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
47. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
48. Lars Brawanski – BC Siegtal
49. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
50. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Oliver Röleke – PSG Köln
53. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
54. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
56. Arno Bosch – PBG Krefeld
57. Manuel Bosch – PBG Krefeld
58. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
59. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
60. Sabine Bosch – PBG Krefeld
61. (1. NR) Monika Frank - BCO
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Added in 2 hours 56 minutes 38 seconds:
62. (2. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 26.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
10. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
11. Mario Lopez – BCO
12. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
13. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
14. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
15. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
16. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
18. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
20. Erich Fartek – Vereinslos
21. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
22. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
23. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
24. Toni San Jose – PBG Krefeld
25. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
26. Monika Niehaus – BC Dissen
27. Jörg Tenbuß – SG Borken
28. Erwin Giesen – SG Borken
29. Sven Schmitt – BCO
30. Horst Jaszczerski – SG Borken
31. Frank Jaszczerski – SG Borken
32. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
34. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
35. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
36. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
38. Markus Weiß – BCO
39. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
40. Marco Bülow – Vereinslos
41. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
42. Coskun Akinci – VdP Paderborn
43. Martin Rosenau – BCO
44. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
45. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
46. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
47. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
48. Lars Brawanski – BC Siegtal
49. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
50. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Oliver Röleke – PSG Köln
53. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
54. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
56. Arno Bosch – PBG Krefeld
57. Manuel Bosch – PBG Krefeld
58. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
59. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
60. Sabine Bosch – PBG Krefeld
61. (1. NR) Monika Frank - BCO
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Added in 2 hours 56 minutes 38 seconds:
62. (2. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Monika Frank rückt für Morten Heßmann nach. Aktuell 61 Meldungen.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 27.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO
61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 27.08.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO
61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Neu auf der Nachrückerliste ist Norbert Henke.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 02.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO
61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 02.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO
61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Neu auf der Nachrückerliste sind Dietmar Ptak und Martin Herud.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 04.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO
61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
63. (3. NR) Dietmar Ptak – BCO
64. (4. NR) Martin Herud – BC Herne-Stamm
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 04.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Oliver Röleke – PSG Köln
52. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
53. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
55. Arno Bosch – PBG Krefeld
56. Manuel Bosch – PBG Krefeld
57. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
58. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
59. Sabine Bosch – PBG Krefeld
60. Monika Frank – BCO
61. (1. NR) Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
63. (3. NR) Dietmar Ptak – BCO
64. (4. NR) Martin Herud – BC Herne-Stamm
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Thomas Schwarz rückt für Oliver Röleke nach. Neu auf der Nachrückerliste ist René Baving.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 14.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
52. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
53. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Arno Bosch – PBG Krefeld
55. Manuel Bosch – PBG Krefeld
56. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
57. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
58. Sabine Bosch – PBG Krefeld
59. Monika Frank – BCO
60. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
61. (1. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
62. (2. NR) Dietmar Ptak – BCO
63. (3. NR) Martin Herud – BC Herne-Stamm
64. (4. NR) René Baving – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 14.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
17. Fabrizio Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
18. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
19. Erich Fartek – Vereinslos
20. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
21. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
22. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
23. Toni San Jose – PBG Krefeld
24. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
25. Monika Niehaus – BC Dissen
26. Jörg Tenbuß – SG Borken
27. Erwin Giesen – SG Borken
28. Sven Schmitt – BCO
29. Horst Jaszczerski – SG Borken
30. Frank Jaszczerski – SG Borken
31. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
32. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
33. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
34. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
35. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
36. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Markus Weiß – BCO
38. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
39. Marco Bülow – Vereinslos
40. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
41. Coskun Akinci – VdP Paderborn
42. Martin Rosenau – BCO
43. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
44. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
45. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
46. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
47. Lars Brawanski – BC Siegtal
48. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
49. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
52. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
53. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
54. Arno Bosch – PBG Krefeld
55. Manuel Bosch – PBG Krefeld
56. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
57. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
58. Sabine Bosch – PBG Krefeld
59. Monika Frank – BCO
60. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
61. (1. NR) Norbert Henke – TuS Kaltehardt
62. (2. NR) Dietmar Ptak – BCO
63. (3. NR) Martin Herud – BC Herne-Stamm
64. (4. NR) René Baving – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Norbert Henke, Dietmar Ptak und Martin Herud rücken für die Familie Ingrasci/ Liniek nach, wir stehen derzeit bei 61 Meldungen. Anmelden lohnt sich also auch jetzt noch, da noch reichlich Zeit bis zum Turnier ist.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 17.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Manuel Bosch – PBG Krefeld
53. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
54. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
55. Sabine Bosch – PBG Krefeld
56. Monika Frank – BCO
57. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
58. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
59. Dietmar Ptak - BCO
60. Martin Herud – BC Herne-Stamm
61. (1. NR) René Baving – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – Stand 17.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Manuel Bosch – PBG Krefeld
53. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
54. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
55. Sabine Bosch – PBG Krefeld
56. Monika Frank – BCO
57. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
58. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
59. Dietmar Ptak - BCO
60. Martin Herud – BC Herne-Stamm
61. (1. NR) René Baving – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 64 Anmeldungen – Stand 18.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Manuel Bosch – PBG Krefeld
53. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
54. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
55. Sabine Bosch – PBG Krefeld
56. Monika Frank – BCO
57. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
58. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
59. Dietmar Ptak - BCO
60. Martin Herud – BC Herne-Stamm
61. (1. NR) René Baving – VdP Paderborn
62. (2. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Gabriele Niepenberg – Vereinslos
64. (4. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Manuel Bosch – PBG Krefeld
53. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
54. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
55. Sabine Bosch – PBG Krefeld
56. Monika Frank – BCO
57. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
58. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
59. Dietmar Ptak - BCO
60. Martin Herud – BC Herne-Stamm
61. (1. NR) René Baving – VdP Paderborn
62. (2. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Gabriele Niepenberg – Vereinslos
64. (4. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Manuel Bosch musste leider wieder absagen, dafür rückt René Baving nach. Neu auf der Nachrückerliste sind Fitim Qorri, Michael Hirschmann und Michael Schwarz.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 66 Anmeldungen – Stand 29.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
53. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
54. Sabine Bosch – PBG Krefeld
55. Monika Frank – BCO
56. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
57. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
58. Dietmar Ptak - BCO
59. Martin Herud – BC Herne-Stamm
60. René Baving – VdP Paderborn
61. (1. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
62. (2. NR) Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
64. (4. NR) Fitim Qorri – Vereinslos
65. (5. NR) Michael Hirschmann – BCO
66. (6. NR) Michael Schwarz - Vereinslos
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 66 Anmeldungen – Stand 29.09.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
53. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
54. Sabine Bosch – PBG Krefeld
55. Monika Frank – BCO
56. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
57. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
58. Dietmar Ptak - BCO
59. Martin Herud – BC Herne-Stamm
60. René Baving – VdP Paderborn
61. (1. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
62. (2. NR) Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
64. (4. NR) Fitim Qorri – Vereinslos
65. (5. NR) Michael Hirschmann – BCO
66. (6. NR) Michael Schwarz - Vereinslos
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga
Neu auf der Nachrückerliste ist Sven Kittke.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 67 Anmeldungen – Stand 05.10.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
53. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
54. Sabine Bosch – PBG Krefeld
55. Monika Frank – BCO
56. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
57. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
58. Dietmar Ptak - BCO
59. Martin Herud – BC Herne-Stamm
60. René Baving – VdP Paderborn
61. (1. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
62. (2. NR) Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
64. (4. NR) Fitim Qorri – Vereinslos
65. (5. NR) Michael Hirschmann – BCO
66. (6. NR) Michael Schwarz – Vereinslos
67. (7. NR) Sven Kittke – BC GT Buer
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 67 Anmeldungen – Stand 05.10.2019
01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Markus Weiß – BCO
35. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
36. Marco Bülow – Vereinslos
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
38. Coskun Akinci – VdP Paderborn
39. Martin Rosenau – BCO
40. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
41. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
42. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
43. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
44. Lars Brawanski – BC Siegtal
45. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
46. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
47. Udo Hartwig – SG Borken
48. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
49. Rolf Sauer – BC Schalke Gelsenkirchen
50. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
51. Arno Bosch – PBG Krefeld
52. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
53. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
54. Sabine Bosch – PBG Krefeld
55. Monika Frank – BCO
56. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
57. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
58. Dietmar Ptak - BCO
59. Martin Herud – BC Herne-Stamm
60. René Baving – VdP Paderborn
61. (1. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
62. (2. NR) Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
63. (3. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
64. (4. NR) Fitim Qorri – Vereinslos
65. (5. NR) Michael Hirschmann – BCO
66. (6. NR) Michael Schwarz – Vereinslos
67. (7. NR) Sven Kittke – BC GT Buer
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/