10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Die Billard Lounge Hannover-Langenhagen lädt zu seinem 10-Ball Eröffnungsturnier am 29.12.2018 ein.
Anmeldungen bitte bis zum 27.12.2018 per Telefon unter 0511/53430959 oder vor Ort.
Bitte nicht in diesem Thread. Die Anmeldungen können wir hier leider nicht entgegennehmen.
Billard Lounge Hannover - Langenhagen
Hans Böckler Straße 43-45
30851 Langenhagen
Tel.: 0511/5343 0959
Anmeldungen bitte bis zum 27.12.2018 per Telefon unter 0511/53430959 oder vor Ort.
Bitte nicht in diesem Thread. Die Anmeldungen können wir hier leider nicht entgegennehmen.
Billard Lounge Hannover - Langenhagen
Hans Böckler Straße 43-45
30851 Langenhagen
Tel.: 0511/5343 0959
- Dateianhänge
-
- Eröffnungsturnier Billard Lounge.pdf
- (1.24 MiB) 358-mal heruntergeladen
Re: 10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Jetzt auch mit Bild
Added in 8 minutes 24 seconds:
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Ralf Zigahn
27. Ingo Lamberti
28. Ralf Küster
29. Michael Wortmann
30. Ugur Türkue
31. Toprak Vatan
32. Nessi
33. Thorben Brunnen
34. Boris Ivanowski
35. Martin Poguntke
36. Ronald Hasenfuß
37. Steffen Breitkopf
38. Fitim Harandinai
39. Dean Risinger
Added in 8 minutes 24 seconds:
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Ralf Zigahn
27. Ingo Lamberti
28. Ralf Küster
29. Michael Wortmann
30. Ugur Türkue
31. Toprak Vatan
32. Nessi
33. Thorben Brunnen
34. Boris Ivanowski
35. Martin Poguntke
36. Ronald Hasenfuß
37. Steffen Breitkopf
38. Fitim Harandinai
39. Dean Risinger
Re: 10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Aktualisierte Meldeliste
Im Moment werden keine weiteren Anmeldunge mehr entgegen genommen.
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Ralf Zigahn
27. Ingo Lamberti
28. Ralf Küster
29. Michael Wortmann
30. Ugur Türkue
31. Fitim Haradinaij
32. Toprak Vatan
33. Nessi
34. Thorben Brunnen#
35. Boros Ivanovski
36. Martin Poguntke
37. Ronald Hasenfuß
38.Steffen Breitkopf
39. Inga Lohse
40. Max Lohse
41. Daniel Wedler
42. Markus Exner
43. Mirco DiSanto
44. Tobias Willuhn
45. Melanie Süßenguth
46. Ramin Khalili
47. Dean Risinger
48. Frank Gieser
49. Monja Kielhorn
50. Daniel Türschen
51. Marc Weidel
52. Thomas Modzel
53. Artur Morari
54. Lars Kuckherm
55. Veronika Ivanovskaia
56. Congiu Silvano
57. Agush Ahmeti
58. Simon Blümel
59. Hedayat Mamood
60. Marco Caltabiano
61. Steven Giannotti
62. Felix Alex
63. Patryk Gurzyinski
64. Markus Hopfe
Nachrücker:
1.Susanne Schmid
2. Jaques Wollschläger
3. Eddie Spyliotopoulos
4. Daniel Patrahau
5. Anke Liepelt
6. Kevin Werner
7. Mirko Albrecht
8. Rashidi
9. Waldemar Zielinski
10. Thomas Kirsch
11. Frank Fürste
12. Ekrem Kurhan
13. Jens Hansen
14. Mesut Akiska
15. Timo Becker
16. Torsten Walker
17. Sascha Edling
18. Angelo LaRocca
Im Moment werden keine weiteren Anmeldunge mehr entgegen genommen.
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Ralf Zigahn
27. Ingo Lamberti
28. Ralf Küster
29. Michael Wortmann
30. Ugur Türkue
31. Fitim Haradinaij
32. Toprak Vatan
33. Nessi
34. Thorben Brunnen#
35. Boros Ivanovski
36. Martin Poguntke
37. Ronald Hasenfuß
38.Steffen Breitkopf
39. Inga Lohse
40. Max Lohse
41. Daniel Wedler
42. Markus Exner
43. Mirco DiSanto
44. Tobias Willuhn
45. Melanie Süßenguth
46. Ramin Khalili
47. Dean Risinger
48. Frank Gieser
49. Monja Kielhorn
50. Daniel Türschen
51. Marc Weidel
52. Thomas Modzel
53. Artur Morari
54. Lars Kuckherm
55. Veronika Ivanovskaia
56. Congiu Silvano
57. Agush Ahmeti
58. Simon Blümel
59. Hedayat Mamood
60. Marco Caltabiano
61. Steven Giannotti
62. Felix Alex
63. Patryk Gurzyinski
64. Markus Hopfe
Nachrücker:
1.Susanne Schmid
2. Jaques Wollschläger
3. Eddie Spyliotopoulos
4. Daniel Patrahau
5. Anke Liepelt
6. Kevin Werner
7. Mirko Albrecht
8. Rashidi
9. Waldemar Zielinski
10. Thomas Kirsch
11. Frank Fürste
12. Ekrem Kurhan
13. Jens Hansen
14. Mesut Akiska
15. Timo Becker
16. Torsten Walker
17. Sascha Edling
18. Angelo LaRocca
Re: 10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Aktualisierte Meldeliste vom 20.12.2018
Im Moment werden keine weiteren Anmeldunge mehr entgegen genommen.
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Ralf Zigahn
27. Ingo Lamberti
28. Susanne Schmid
29. Jacques Wollschläger
30. Ugur Türkue
31. Fitim Haradinaj
32. Toprak Vatan
33. Nessi
34. Thorben Brunnen#
35. Boros Ivanovski
36. Martin Poguntke
37. Ronald Hasenfuß
38.Steffen Breitkopf
39. Inga Lohse
40. Max Lohse
41. Daniel Wedler
42. Markus Exner
43. Mirco DiSanto
44. Tobias Willuhn
45. Melanie Süßenguth
46. Ramin Khalili
47. Dean Risinger
48. Frank Gieser
49. Monja Kielhorn
50. Daniel Türschen
51. Marc Weidel
52. Thomas Modzel
53. Artur Morari
54. Lars Kuckherm
55. Veronika Ivanovskaia
56. Congiu Silvano
57. Agush Ahmeti
58. Simon Blümel
59. Hedayat Mamood
60. Marco Caltabiano
61. Steven Giannotti
62. Felix Alex
63. Patryk Gurzyinski
64. Markus Hopfe
Nachrücker:
1. Eddie Spyliotopoulos
2. Daniel Patrahau
3. Anke Liepelt
4. Kevin Werner
5. Mirko Albrecht
6. Rashidi
7. Waldemar Zielinski
8. Thomas Kirsch
9. Frank Fürste
10. Ekrem Kurhan
11. Jens Hansen
12. Mesut Akiska
13. Timo Becker
14. Torsten Walker
15. Sascha Edling
16. Angelo LaRocca
17. Michael Poschmann
19. Tobias "Pipi"
Im Moment werden keine weiteren Anmeldunge mehr entgegen genommen.
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Ralf Zigahn
27. Ingo Lamberti
28. Susanne Schmid
29. Jacques Wollschläger
30. Ugur Türkue
31. Fitim Haradinaj
32. Toprak Vatan
33. Nessi
34. Thorben Brunnen#
35. Boros Ivanovski
36. Martin Poguntke
37. Ronald Hasenfuß
38.Steffen Breitkopf
39. Inga Lohse
40. Max Lohse
41. Daniel Wedler
42. Markus Exner
43. Mirco DiSanto
44. Tobias Willuhn
45. Melanie Süßenguth
46. Ramin Khalili
47. Dean Risinger
48. Frank Gieser
49. Monja Kielhorn
50. Daniel Türschen
51. Marc Weidel
52. Thomas Modzel
53. Artur Morari
54. Lars Kuckherm
55. Veronika Ivanovskaia
56. Congiu Silvano
57. Agush Ahmeti
58. Simon Blümel
59. Hedayat Mamood
60. Marco Caltabiano
61. Steven Giannotti
62. Felix Alex
63. Patryk Gurzyinski
64. Markus Hopfe
Nachrücker:
1. Eddie Spyliotopoulos
2. Daniel Patrahau
3. Anke Liepelt
4. Kevin Werner
5. Mirko Albrecht
6. Rashidi
7. Waldemar Zielinski
8. Thomas Kirsch
9. Frank Fürste
10. Ekrem Kurhan
11. Jens Hansen
12. Mesut Akiska
13. Timo Becker
14. Torsten Walker
15. Sascha Edling
16. Angelo LaRocca
17. Michael Poschmann
19. Tobias "Pipi"
Re: 10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Aktualisierte Meldeliste vom 26.12.2018
Nachrücker sind fett geschrieben
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Anke Liepelt
27. Ingo Lamberti
28. Susanne Schmid
29. Jacques Wollschläger
30. Ugur Türkue
31. Fitim Haradinaj
32. Toprak Vatan
33. Nessi
34. Thorben Brunnen#
35. Boros Ivanovski
36. Martin Poguntke
37. Ronald Hasenfuß
38.Steffen Breitkopf
39. Inga Lohse
40. Max Lohse
41. Daniel Wedler
42. Markus Exner
43. Mirco DiSanto
44. Tobias Willuhn
45. Melanie Süßenguth
46. Ramin Khalili
47. Dean Risinger
48. Frank Gieser
49. Monja Kielhorn
50. Eddie Spyliotopoulos
51. Daniel Patrahau
52. Thomas Modzel
53. Artur Morari
54. Lars Kuckherm
55. Veronika Ivanovskaia
56. Congiu Silvano
57. Agush Ahmeti
58. Simon Blümel
59. Hedayat Mamood
60. Marco Caltabiano
61. Steven Giannotti
62. Felix Alex
63. Patryk Gurzyinski
64. Markus Hopfe
Nachrücker:
1. Kevin Werner
2. Mirko Albrecht
3. Rashidi
4. Waldemar Zielinski
5. Thomas Kirsch
6. Frank Fürste
7. Ekrem Kurhan
8. Jens Hansen
9. Mesut Akiska
10. Timo Becker
11. Torsten Walker
12. Sascha Edling
13. Angelo LaRocca
14. Michael Poschmann
15. Tobias "Pipi"
16. Albair Matloub
17. Adnan Elboualiti
Nachrücker sind fett geschrieben
Teilnehmerliste:
1. Gert Schmitz
2. Peter Mahlfeld
3. Mario Römer
4. Torsten Götschel
5. Armin Hey
6. Oliver Schilling
7. Tomas Roth
8. John Kenny
9. Puria Mosane-Razawi
10. Qeis Mansoor
11. Tuncay Yazanel
12. Detlev Kallweit
13. Sabine Bauer
14. Peter Balthaus
15. Jörg Ernst
16. Carsten Buch
17. Stephan Weihnacht
18. Marc Wolff
19. Michael kanngießer
20. Luca Brennecke
21. Sascha Meister
22. Melanie Schlesiger
23. Sven Neumann
24. Paul Müller
25. Yves Balig
26. Anke Liepelt
27. Ingo Lamberti
28. Susanne Schmid
29. Jacques Wollschläger
30. Ugur Türkue
31. Fitim Haradinaj
32. Toprak Vatan
33. Nessi
34. Thorben Brunnen#
35. Boros Ivanovski
36. Martin Poguntke
37. Ronald Hasenfuß
38.Steffen Breitkopf
39. Inga Lohse
40. Max Lohse
41. Daniel Wedler
42. Markus Exner
43. Mirco DiSanto
44. Tobias Willuhn
45. Melanie Süßenguth
46. Ramin Khalili
47. Dean Risinger
48. Frank Gieser
49. Monja Kielhorn
50. Eddie Spyliotopoulos
51. Daniel Patrahau
52. Thomas Modzel
53. Artur Morari
54. Lars Kuckherm
55. Veronika Ivanovskaia
56. Congiu Silvano
57. Agush Ahmeti
58. Simon Blümel
59. Hedayat Mamood
60. Marco Caltabiano
61. Steven Giannotti
62. Felix Alex
63. Patryk Gurzyinski
64. Markus Hopfe
Nachrücker:
1. Kevin Werner
2. Mirko Albrecht
3. Rashidi
4. Waldemar Zielinski
5. Thomas Kirsch
6. Frank Fürste
7. Ekrem Kurhan
8. Jens Hansen
9. Mesut Akiska
10. Timo Becker
11. Torsten Walker
12. Sascha Edling
13. Angelo LaRocca
14. Michael Poschmann
15. Tobias "Pipi"
16. Albair Matloub
17. Adnan Elboualiti
Re: 10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Aktuell im Feld sind Sie folgenden Spieler
1. Kevin Werner
2. Mirko Albrecht
3. Rashidi
4. Waldemar Zielinski
5. Thomas Kirsch
6. Frank Fürste
7. Ekrem Kurhan
8. Jens Hansen
9. Mesut Akiska
1. Kevin Werner
2. Mirko Albrecht
3. Rashidi
4. Waldemar Zielinski
5. Thomas Kirsch
6. Frank Fürste
7. Ekrem Kurhan
8. Jens Hansen
9. Mesut Akiska
- Fürst der Finsternis
- Kombimonster
- Beiträge: 639
- Registriert: 21.06.12 15:40
- Reputation: 61
Re: 10-Ball Eröffnungsturnier Langenhagen
Frank Fürste bitte wieder von der Liste streichen
Der Buddhist sagt: Wenn du es eilig hast, geh langsamer