Hallo Sportsfreunde,
hiermit möchten wir Euch recht herzlich zu unserer 3. offenen Stadtmeisterschaft nach Minden einladen.
Einzelheiten entnehmt bitte der angehängten Ausschreibung!!
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
3. Mindener Stadtmeisterschaft
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
Re: RE: 3. Mindener Stadtmeisterschaft
J0hnni hat geschrieben:Hallo Sportsfreunde,
hiermit möchten wir Euch recht herzlich zu unserer 3. offenen Stadtmeisterschaft nach Minden einladen.
Einzelheiten entnehmt bitte der angehängten Ausschreibung!!
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Hier einmal die aktualisierte Auschreibung
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Re: 3. Mindener Stadtmeisterschaft
Update
Gruppe 1:
Niels Stark
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Gruppe 6:
Raphael
Gruppe 7:
Jörg Hofmann
Lars Kuckherm
Stefan Asselmann
Reserviert
Cem Akinci
Gruppe 8:
Marc Löchte
Jan Donnermeyer
Reserviert
Reserviert
Cosun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Gruppe 1:
Niels Stark
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Gruppe 6:
Raphael
Gruppe 7:
Jörg Hofmann
Lars Kuckherm
Stefan Asselmann
Reserviert
Cem Akinci
Gruppe 8:
Marc Löchte
Jan Donnermeyer
Reserviert
Reserviert
Cosun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Re: 3. Mindener Stadtmeisterschaft
Update
Das Feld ist mittlerweile gut gefüllt so das wir nur noch 3 freie Plätze haben.
Fals es jemand doch nicht schaffen sollte, bitte rechtzeitig abmelden.
Gruppe 1:
Niels Stark
Bastian Sikora
Thomas Modzel
Ricardo Gallo
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Thomas Schnabel
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Iris Bittner
Daniel Türschen
Valentin Knopke
Gruppe 6:
Raphael
Silvano Congiu
Monika Kovac
Markus Phla
Gruppe 7:
Jörg Hofmann
Lars Kuckherm
Stefan Asselmann
Paderborn
Cem Akinci
Gruppe 8:
Marc Löchte
Jan Donnermeyer
Paderborn
Paderborn
Cosun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Das Feld ist mittlerweile gut gefüllt so das wir nur noch 3 freie Plätze haben.
Fals es jemand doch nicht schaffen sollte, bitte rechtzeitig abmelden.
Gruppe 1:
Niels Stark
Bastian Sikora
Thomas Modzel
Ricardo Gallo
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Thomas Schnabel
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Iris Bittner
Daniel Türschen
Valentin Knopke
Gruppe 6:
Raphael
Silvano Congiu
Monika Kovac
Markus Phla
Gruppe 7:
Jörg Hofmann
Lars Kuckherm
Stefan Asselmann
Paderborn
Cem Akinci
Gruppe 8:
Marc Löchte
Jan Donnermeyer
Paderborn
Paderborn
Cosun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
- joerch
- Tempovirtuose
- Beiträge: 961
- Registriert: 17.07.06 00:00
- Reputation: 1
- Facebook username: onkeljoerch
- Playing cue: Joss
- Break Cue: Powerbreak
- Jump Cue: Ortmann
- Wohnort: Münster
- Kontaktdaten:
Re: 3. Mindener Stadtmeisterschaft
Bitte Marc Löchte und Jörg Homann abmelden.
Wünsche gutes Gelingen und viel Spaß.
Wünsche gutes Gelingen und viel Spaß.
Blau und Weiß ein Leben lang!!!!
Re: 3. Mindener Stadtmeisterschaft
Update
Wir haben noch 1 Platz am Sonntag frei
Gruppe 1:
Niels Stark
Bastian Sikora
Thomas Modzel
Ricardo Gallo
Monja Kielhorn
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Thomas Schnabel
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Martin Renkel
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Iris Bittner
Daniel Türschen
Valentin Knopke
Gruppe 6:
Raphael
Silvano Congiu
Monika Kovac
Markus Phla
Uwe Walbaum
Gruppe 7:
Lars Kuckherm
Christoph Hofmann
Patrick Hofmann
Cem Akinci
Gruppe 8:
Artur Morari
Jan Donnermeyer
Philipp Hofmann
Daniel Pathra
Cosun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Wir haben noch 1 Platz am Sonntag frei
Gruppe 1:
Niels Stark
Bastian Sikora
Thomas Modzel
Ricardo Gallo
Monja Kielhorn
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Thomas Schnabel
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Martin Renkel
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Iris Bittner
Daniel Türschen
Valentin Knopke
Gruppe 6:
Raphael
Silvano Congiu
Monika Kovac
Markus Phla
Uwe Walbaum
Gruppe 7:
Lars Kuckherm
Christoph Hofmann
Patrick Hofmann
Cem Akinci
Gruppe 8:
Artur Morari
Jan Donnermeyer
Philipp Hofmann
Daniel Pathra
Cosun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Re: 3. Mindener Stadtmeisterschaft
Update
Es ist immer noch 1 Platz frei.
Allerdings jetzt am Freitag in Gruppe 1.
Gruppe 1:
Niels Stark
Bastian Sikora
Thomas Modzel
Ricardo Gallo
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Thomas Schnabel
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Martin Renkel
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Iris Bittner
Daniel Türschen
Valentin Knopke
Gruppe 6:
Raphael
Silvano Congiu
Monika Kovac
Markus Phla
Uwe Walbaum
Gruppe 7:
Lars Kuckherm
Christoph Hofmann
Patrick Hofmann
Cem Akinci
Monja Kielhorn
Gruppe 8:
Artur Morari
Jan Donnermeyer
Philipp Hofmann
Daniel Pathra
Coskun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Es ist immer noch 1 Platz frei.
Allerdings jetzt am Freitag in Gruppe 1.
Gruppe 1:
Niels Stark
Bastian Sikora
Thomas Modzel
Ricardo Gallo
Gruppe 2:
Paulo Mendez
Ralf Fuhs
Daniel Bohnenkamp
Manuel Gagliano
Thomas Schnabel
Gruppe 3:
Martin Lang
Albair Matloub
Manfred Rosse
Thomas Priese
Martin Renkel
Gruppe 4:
Serkan Kurnaz
Melanie Süssenguth
Heinrich Aschemeier
Ralf Niestroj
Bernd woitaske
Gruppe 5:
Marc Weidl
Isi
Iris Bittner
Daniel Türschen
Valentin Knopke
Gruppe 6:
Raphael
Silvano Congiu
Monika Kovac
Markus Phla
Uwe Walbaum
Gruppe 7:
Lars Kuckherm
Christoph Hofmann
Patrick Hofmann
Cem Akinci
Monja Kielhorn
Gruppe 8:
Artur Morari
Jan Donnermeyer
Philipp Hofmann
Daniel Pathra
Coskun Akinci
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk