EinzelturniereBCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Turniere die max. 4 mal im Jahr stattfinden

Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke

Benutzeravatar
Svend
Kopfstoßprofi
Kopfstoßprofi
Beiträge: 1526
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

BCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Beitragvon Svend » 10.10.21 20:29

Hier geht es zur Veranstaltung:

https://www.facebook.com/events/1401109 ... discussion

Gruß, Svend

2021-09-28 Ausschreibung.pdf
(320.56 KiB) 78-mal heruntergeladen



Benutzeravatar
Svend
Kopfstoßprofi
Kopfstoßprofi
Beiträge: 1526
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Beitragvon Svend » 11.10.21 18:55

Hier schon mal eine erste Meldeliste nach einem Tag. Sollte ich die eine oder andere Vereinszugehörigkeit falsch angegeben haben, korrigiert mich bitte!

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2021 am 07.11.2021 - Update vom 11.10.2021

01. Dietmar Ptak - BCO
02. Christoph Klups – BCO
03. Monika Frank – BCO
04. Stefanie Finke –
05. Bahadir Bilici - BCO
06. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
07. Adrian Chrobot – BC GT Buer Gelsenkirchen
08. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
09. Heiko Visiello - BC Schalke Gelsenkirchen
10. Sven Kittke – BC GT Buer Gelsenkirchen
11. Arno Bosch – 1. PBC Neuwerk
12. Sabine Bosch – 1. PBC Neuwerk
13. Manuel Bosch – 1. PBC Neuwerk
14. Aleyna Bosch – 1. PBC Neuwerk
15. Jeremy Bosch – 1. PBC Neuwerk
16. Sebastian Bock - BC Alsdorf
17. Jörg Becker – BV Pool 2000 Herne
18. Dirk Kunze - BV Pool 2000 Herne
19. Kerstin Valente - BSC Neukirchen-Vluyn
20. Kamal Abo Shervan -
21. Michael Wortmann - The Breakers Oberhausen
22. Marion Rolf - Gelsenkirchener BC
23. Herbert Schaaf - Gelsenkirchener BC
24. Dirk Thol - BC Herne-Stamm
25. Imants Bekmanis - BSC Münster
26. Vicente Ortega - BSC Münster
27. Justin Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
28. Maurice Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
29. Carmen Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
30. Julian Ruprecht - PBC Obersteiger Höntrop
31. Cornelia Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
32. Frank Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
33. Dirk Garcia - PBC Obersteiger Höntrop
34. Gregor Altenschmidt - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
35. Martin Rexin - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
36. Wiebke Thol - BC Herne-Stamm
37. Marcel Jander - BC Herne-Stamm
38. Andreas Ritter - BCO
39. Christian Stöber -
40. Bernd Robionek -
41. Daniela U. Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
42. Waltraut Bosch - 1. PBC Neuwerk
43. Carsten Schröter - BC Herne-Stamm


Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/1401109 ... discussion



Jaschi1
Kreideholer
Kreideholer
Beiträge: 8
Registriert: 11.11.17 20:47
Reputation: 0

Re: BCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Beitragvon Jaschi1 » 11.10.21 22:57

Hallo zusammen, bitte Horst Jaszczerski und Frank Jaszczerski für das Turnier eintragen.
Vielen Dank und Gruß
Jaschi



Benutzeravatar
Svend
Kopfstoßprofi
Kopfstoßprofi
Beiträge: 1526
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Beitragvon Svend » 12.10.21 16:23

Das rappelt aber ordentlich, immer weiter so!
Nachrücker*innen sind gerne gesehen, denn wir wissen ja alle, dass es auf jeden Fall noch ein paar Absagen geben wird und die Nachrücker*innen sich dann umso mehr freuen.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2021 am 07.11.2021 - Update vom 12.10.2021

01. Dietmar Ptak - BCO
02. Christoph Klups – BCO
03. Monika Frank – BCO
04. Stefanie Finke – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
05. Bahadir Bilici - BCO
06. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
07. Adrian Chrobot – BC GT Buer Gelsenkirchen
08. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
09. Heiko Visiello - BC Schalke Gelsenkirchen
10. Sven Kittke – BC GT Buer Gelsenkirchen
11. Arno Bosch – 1. PBC Neuwerk
12. Sabine Bosch – 1. PBC Neuwerk
13. Manuel Bosch – 1. PBC Neuwerk
14. Aleyna Bosch – 1. PBC Neuwerk
15. Jeremy Bosch – 1. PBC Neuwerk
16. Sebastian Bock - BC Alsdorf
17. Jörg Becker – PBC Obersteiger Höntrop
18. Dirk Kunze - BV Pool 2000 Herne
19. Kerstin Valente - BSC Neukirchen-Vluyn
20. Kamal Nabou - o. V.
21. Michael Wortmann - The Breakers Oberhausen
22. Marion Rolf - Gelsenkirchener BC
23. Herbert Schaaf - Gelsenkirchener BC
24. Dirk Thol - BC Herne-Stamm
25. Imants Bekmanis - BSC Münster
26. Vicente Ortega - BSC Münster
27. Justin Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
28. Maurice Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
29. Carmen Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
30. Julian Ruprecht - PBC Obersteiger Höntrop
31. Cornelia Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
32. Frank Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
33. Dirk Garcia - PBC Obersteiger Höntrop
34. Gregor Altenschmidt - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
35. Martin Rexin - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
36. Wiebke Thol - BC Herne-Stamm
37. Marcel Jander - BC Herne-Stamm
38. Andreas Ritter - BCO
39. Christian Stöber -
40. Bernd Robionek -
41. Daniela U. Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
42. Waltraut Bosch - o. V.
43. Carsten Schröter - BC Herne-Stamm
44. Emir Ramic - BSC Münster
45. Harun Ramic - BSC Münster
46. Martin Rosenau - BCO
47. Marion Wichmann - BC GT Buer Gelsenkirchen
48. Jörg Hagen - BC GT Buer Gelsenkirchen
49. Alexander Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
50. Horst Jaszczerski - o. V.
51. Frank Jaszczerski - SG Borken
52. Dirk Lachmann - BCO
53. Melanie Liniek - BSC Shooters Mettmann
54. Fabrizio Ingrasci - BSC Shooters Mettmann
55. Giuseppe Ingrasci - BSC Shooters Mettmann
56. Morten Heßmann - PBC Joker Oberhausen
57. Thomas Grewe - BCO
58. Günter Rogalla -
59. Shervan Baklaro -
60. Dirk Naß - o. V.
-----------------------------------------------------
61. (1. NR) Thomas Stensinski -


Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/1401109 ... discussion



Benutzeravatar
Svend
Kopfstoßprofi
Kopfstoßprofi
Beiträge: 1526
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Beitragvon Svend » 13.10.21 21:16

Auf der Nachrückerliste ist mächtig Bewegung, so muss das sein. Ich bin sicher, dass einige aus der Liste zum Zuge kommen werden.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2021 am 07.11.2021 - Update vom 13.10.2021

01. Dietmar Ptak - BCO
02. Christoph Klups – BCO
03. Monika Frank – BCO
04. Stefanie Finke – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
05. Bahadir Bilici - BCO
06. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
07. Adrian Chrobot – BC GT Buer Gelsenkirchen
08. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
09. Heiko Visiello - BC Schalke Gelsenkirchen
10. Sven Kittke – BC GT Buer Gelsenkirchen
11. Arno Bosch – 1. PBC Neuwerk
12. Sabine Bosch – 1. PBC Neuwerk
13. Manuel Bosch – 1. PBC Neuwerk
14. Aleyna Bosch – 1. PBC Neuwerk
15. Jeremy Bosch – 1. PBC Neuwerk
16. Sebastian Bock - BC Alsdorf
17. Jörg Becker – PBC Obersteiger Höntrop
18. Dirk Kunze - BV Pool 2000 Herne
19. Kerstin Valente - BSC Neukirchen-Vluyn
20. Kamal Nabou - o. V.
21. Michael Wortmann - The Breakers Oberhausen
22. Marion Rolf - Gelsenkirchener BC
23. Herbert Schaaf - Gelsenkirchener BC
24. Dirk Thol - BC Herne-Stamm
25. Imants Bekmanis - BSC Münster
26. Vicente Ortega - BSC Münster
27. Justin Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
28. Maurice Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
29. Carmen Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
30. Julian Ruprecht - PBC Obersteiger Höntrop
31. Cornelia Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
32. Frank Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
33. Dirk Garcia - PBC Obersteiger Höntrop
34. Gregor Altenschmidt - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
35. Martin Rexin - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
36. Wiebke Thol - BC Herne-Stamm
37. Marcel Jander - BC Herne-Stamm
38. Andreas Ritter - BCO
39. Christian Stöber -
40. Bernd Robionek -
41. Daniela U. Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
42. Waltraut Bosch - o. V.
43. Carsten Schröter - BC Herne-Stamm
44. Emir Ramic - BSC Münster
45. Harun Ramic - BSC Münster
46. Martin Rosenau - BCO
47. Marion Wichmann - BC GT Buer Gelsenkirchen
48. Jörg Hagen - BC GT Buer Gelsenkirchen
49. Alexander Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
50. Horst Jaszczerski - o. V.
51. Frank Jaszczerski - SG Borken
52. Dirk Lachmann - BCO
53. Melanie Liniek - BSC Shooters Mettmann
54. Fabrizio Ingrasci - BSC Shooters Mettmann
55. Giuseppe Ingrasci - BSC Shooters Mettmann
56. Morten Heßmann - PBC Joker Oberhausen
57. Thomas Grewe - BCO
58. Günter Rogalla - o. V.
59. Shervan Baklaro - o. V.
60. Dirk Naß - o. V.
-----------------------------------------------------
61. (1. NR) Thomas Stensinski - BC GT Buer Gelsenkirchen
62. (2. NR) Rüdiger Lambert - BC Herne-Stamm
63. (3. NR) Jörg Weilig - o. V.
64. (4. NR) Uwe Kuhn - BCO
65. (5. NR) Andreas Gieler - BSV Wuppertal
66. (6. NR) Fitim Qorri - o. V.
67. (7. NR) Stefan Niedermeier - TuS Kaltehardt
68. (8. NR) Freddy Frickel - 1. PBSC Wesel

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/1401109 ... discussion



Benutzeravatar
Svend
Kopfstoßprofi
Kopfstoßprofi
Beiträge: 1526
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2021 bis Bezirksliga am 07.11.22 um 10:30 Uhr

Beitragvon Svend » 24.10.21 21:06

Christoph Klups hat sich abgemeldet, dafür rückt Thomas Stensinski nach, und mit Frank Drews gibt es einen weiterer Nachrücker.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2021 am 07.11.2021 - Update vom 24.10.2021

01. Dietmar Ptak - BCO
02. Monika Frank – BCO
03. Stefanie Finke – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
04. Bahadir Bilici - BCO
05. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
06. Adrian Chrobot – BC GT Buer Gelsenkirchen
07. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
08. Heiko Visiello - BC Schalke Gelsenkirchen
09. Sven Kittke – BC GT Buer Gelsenkirchen
10. Arno Bosch – 1. PBC Neuwerk
11. Sabine Bosch – 1. PBC Neuwerk
12. Manuel Bosch – 1. PBC Neuwerk
13. Aleyna Bosch – 1. PBC Neuwerk
14. Jeremy Bosch – 1. PBC Neuwerk
15. Sebastian Bock - BC Alsdorf
16. Jörg Becker – PBC Obersteiger Höntrop
17. Dirk Kunze - BV Pool 2000 Herne
18. Kerstin Valente - BSC Neukirchen-Vluyn
19. Kamal Nabou - o. V.
20. Michael Wortmann - The Breakers Oberhausen
21. Marion Rolf - Gelsenkirchener BC
22. Herbert Schaaf - Gelsenkirchener BC
23. Dirk Thol - BC Herne-Stamm
24. Imants Bekmanis - BSC Münster
25. Vicente Ortega - BSC Münster
26. Justin Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
27. Maurice Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
28. Carmen Schmidt - PBC Obersteiger Höntrop
29. Julian Ruprecht - PBC Obersteiger Höntrop
30. Cornelia Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
31. Frank Willeke - PBC Obersteiger Höntrop
32. Dirk Garcia - PBC Obersteiger Höntrop
33. Gregor Altenschmidt - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
34. Martin Rexin - 1. PBC Joker Kamp-Lintfort
35. Wiebke Thol - BC Herne-Stamm
36. Marcel Jander - BC Herne-Stamm
37. Andreas Ritter - BCO
38. Christian Stöber -
39. Bernd Robionek -
40. Daniela U. Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
41. Waltraut Bosch - o. V.
42. Carsten Schröter - BC Herne-Stamm
43. Emir Ramic - BSC Münster
44. Harun Ramic - BSC Münster
45. Martin Rosenau - BCO
46. Marion Wichmann - BC GT Buer Gelsenkirchen
47. Jörg Hagen - BC GT Buer Gelsenkirchen
48. Alexander Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
49. Horst Jaszczerski - o. V.
50. Frank Jaszczerski - SG Borken
51. Dirk Lachmann - BCO
52. Melanie Liniek - BSC Shooters Mettmann
53. Fabrizio Ingrasci - BSC Shooters Mettmann
54. Giuseppe Ingrasci - BSC Shooters Mettmann
55. Morten Heßmann - PBC Joker Oberhausen
56. Thomas Grewe - BCO
57. Günter Rogalla - o. V.
58. Shervan Baklaro - o. V.
59. Dirk Naß - o. V.
60. Thomas Stensinski - BC GT Buer Gelsenkirchen
-----------------------------------------------------
61. (1. NR) Rüdiger Lambert - BC Herne-Stamm
62. (2. NR) Jörg Weilig - o. V.
63. (3. NR) Uwe Kuhn - BCO
64. (4. NR) Andreas Gieler - BSV Wuppertal
65. (5. NR) Fitim Qorri - o. V.
66. (6. NR) Stefan Niedermeier - TuS Kaltehardt
67. (7. NR) Freddy Frickel - 1. PBSC Wesel
68. (8. NR) Alexander Lucas Born
69. (9. NR) Frank Drews - TuS Kaltehardt

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/1401109 ... discussion




Zurück zu „Einzelturniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 15 Gäste