EinzelturniereBCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Turniere die max. 4 mal im Jahr stattfinden

Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke

Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 06.10.19 16:16

Ralf Maaßen rückt für Markus Weiß nach und Gabriele Niepenberg für Rolf Sauer.

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019 – 65 Anmeldungen – Stand 06.10.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
35. Marco Bülow – Vereinslos
36. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
37. Coskun Akinci – VdP Paderborn
38. Martin Rosenau – BCO
39. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
40. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
41. Toni Demeter – PBC Köln-Süd
42. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
43. Lars Brawanski – BC Siegtal
44. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
45. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
46. Udo Hartwig – SG Borken
47. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
48. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
49. Arno Bosch – PBG Krefeld
50. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
51. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
52. Sabine Bosch – PBG Krefeld
53. Monika Frank – BCO
54. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
55. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
56. Dietmar Ptak - BCO
57. Martin Herud – BC Herne-Stamm
58. René Baving – VdP Paderborn
59. Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
60. Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf

61. (1. NR) Andreas Gieler – BSV Wuppertal
62. (2. NR) Fitim Qorri – Vereinslos
63. (3. NR) Michael Hirschmann – BCO
64. (4. NR) Michael Schwarz – Vereinslos
65. (5. NR) Sven Kittke – BC GT Buer

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/

Added in 1 hour 44 minutes 55 seconds:
Andreas Gieler rückt für René Baving nach und Fitim Qorri für Toni Demeter. 63 Anmeldungen – Stand 06.10.2019

61. (1. NR) Michael Hirschmann – BCO
62. (2. NR) Michael Schwarz – Vereinslos
63. (3. NR) Sven Kittke – BC GT Buer

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 06.10.19 16:51

Hier noch ein nicht unwichtiger Hinweis!
Obwohl es lediglich Sachpreise zu verteilen gibt, wird es bei den BCO 9-Ball Classics auch GT-Punkte geben und für ein 60er-Starterfeld sicherlich nicht zu knapp.
Außerdem bitte ich euch, darauf zu achten, dass ihr euch nicht für zwei gleichzeitig stattfindende Turniere gleichzeitig anmeldet. Entscheidet euch also bitte vorher!
Vielen Dank und Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 07.10.19 13:55

Kamal Nabou und Rezgar Hamki sind neu auf der Warteliste.
Wir haben zurzeit 65 Anmeldungen. Stand: 07.10.2019

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Heiko Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
22. Monika Niehaus – BC Dissen
23. Jörg Tenbuß – SG Borken
24. Erwin Giesen – SG Borken
25. Sven Schmitt – BCO
26. Horst Jaszczerski – SG Borken
27. Frank Jaszczerski – SG Borken
28. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
29. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
30. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
31. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
32. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
33. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
34. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
35. Marco Bülow – Vereinslos
36. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
37. Coskun Akinci – VdP Paderborn
38. Martin Rosenau – BCO
39. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
40. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
41. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
42. Lars Brawanski – BC Siegtal
43. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
44. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
45. Udo Hartwig – SG Borken
46. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
47. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
48. Arno Bosch – PBG Krefeld
49. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
50. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
51. Sabine Bosch – PBG Krefeld
52. Monika Frank – BCO
53. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
54. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
55. Dietmar Ptak - BCO
56. Martin Herud – BC Herne-Stamm
57. Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
58. Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
59. Andreas Gieler – BSV Wuppertal
60. Fitim Qorri – Vereinslos

61. (1. NR) Michael Hirschmann – BCO
62. (2. NR) Michael Schwarz – Vereinslos
63. (3. NR) Sven Kittke – BC GT Buer
64. (4. NR) Kamal Nabou – Vereinslos
65. (5. NR) Rezgar Hamki - Vereinslos

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 08.10.19 08:19

Michael Hirschmann rückt für Heiko Visiello nach und Michael Schwarz für Monika Niehaus.
Wir haben zurzeit 63 Anmeldungen. Stand: 08.10.2019

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Hamid Nasouhi – BCO
05. Thomas Grewe – BCO
06. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
07. Dirk Lachmann – BCO
08. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
09. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
10. Mario Lopez – BCO
11. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
12. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
13. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
14. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
15. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
16. Erich Fartek – Vereinslos
17. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
18. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
19. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
20. Toni San Jose – PBG Krefeld
21. Jörg Tenbuß – SG Borken
22. Erwin Giesen – SG Borken
23. Sven Schmitt – BCO
24. Horst Jaszczerski – SG Borken
25. Frank Jaszczerski – SG Borken
26. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
27. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
28. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
29. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
30. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
31. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
32. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
33. Marco Bülow – Vereinslos
34. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
35. Coskun Akinci – VdP Paderborn
36. Martin Rosenau – BCO
37. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
38. Heinz-Gerd Stayen – Vereinslos
39. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
40. Lars Brawanski – BC Siegtal
41. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
42. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
43. Udo Hartwig – SG Borken
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
46. Arno Bosch – PBG Krefeld
47. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
48. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
49. Sabine Bosch – PBG Krefeld
50. Monika Frank – BCO
51. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
52. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
53. Dietmar Ptak - BCO
54. Martin Herud – BC Herne-Stamm
55. Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
56. Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
57. Andreas Gieler – BSV Wuppertal
58. Fitim Qorri – Vereinslos
59. Michael Hirschmann – BCO
60. Michael Schwarz – Vereinslos

61. (1. NR) Sven Kittke – BC GT Buer
62. (2. NR) Kamal Nabou – Vereinslos
63. (3. NR) Rezgar Hamki - Vereinslos

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 08.10.19 11:41

Sven Kittke rückt für Freddy Frickel nach.

61. (1. NR) Kamal Nabou – Vereinslos
62. (2. NR) Rezgar Hamki - Vereinslos

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 09.10.19 15:50

Kamal Nabou rückt für H.-G. Stayen nach.

61. (1. NR) Rezgar Hamki - Vereinslos
62. (2. NR) Alexander Zander -
63. (3. NR) Adrian

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 10.10.19 13:13

Rezgar Hamki rückt für Hamid Nasouhi nach.

61. (1. NR) Alexander Schäfer-Schwark - GT Buer
62. (2. NR) Adrian Chrobot - GT Buer

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 10.10.19 15:37

Ich habe eine kleine Änderung bei den Nachrückern vorgenommen, da die Chronologie nicht stimmte. Jetzt sollte es wieder passen.
Wir haben zurzeit 63 Anmeldungen. Stand: 10.10.2019

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Thomas Grewe – BCO
05. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
06. Dirk Lachmann – BCO
07. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
08. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
09. Mario Lopez – BCO
10. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
11. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
12. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
13. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
14. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
15. Erich Fartek – Vereinslos
16. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
17. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
18. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
19. Toni San Jose – PBG Krefeld
20. Jörg Tenbuß – SG Borken
21. Erwin Giesen – SG Borken
22. Sven Schmitt – BCO
23. Horst Jaszczerski – SG Borken
24. Frank Jaszczerski – SG Borken
25. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
26. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
27. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
28. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
29. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
30. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
31. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
32. Marco Bülow – Vereinslos
33. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
34. Coskun Akinci – VdP Paderborn
35. Martin Rosenau – BCO
36. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
37. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
38. Lars Brawanski – BC Siegtal
39. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
40. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
41. Udo Hartwig – SG Borken
42. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
43. Arno Bosch – PBG Krefeld
44. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
45. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
46. Sabine Bosch – PBG Krefeld
47. Monika Frank – BCO
48. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
49. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
50. Dietmar Ptak - BCO
51. Martin Herud – BC Herne-Stamm
52. Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
53. Gabriele Niepenberg – BC Colours Düsseldorf
54. Andreas Gieler – BSV Wuppertal
55. Fitim Qorri – Vereinslos
56. Michael Hirschmann – BCO
57. Michael Schwarz – Vereinslos
58. Sven Kittke – BC GT Buer
59. Kamal Nabou – Vereinslos
60. Rezgar Hamki - Vereinslos

61. (1. NR) Thomas Stensinski – BC GT Buer
62. (2. NR) Alexander Schäfer-Schwark – BC GT Buer
63. (3. NR) Adrian Chrobot – BC GT Buer

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 11.10.19 16:33

Thomas Stensinski und Alexander Schäfer-Schwark rücken für Ralf Maaßen und Gabriele Niepenberg nach.

Neu auf der Nachrückerliste ist Patrick Hennemann.

Wir haben zurzeit 62 Anmeldungen. Stand: 11.10.2019

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Thomas Grewe – BCO
05. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
06. Dirk Lachmann – BCO
07. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
08. Kerstin Valente – BSC Joker Neukirchen-Vluyn
09. Mario Lopez – BCO
10. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
11. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
12. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
13. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
14. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
15. Erich Fartek – Vereinslos
16. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
17. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
18. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
19. Toni San Jose – PBG Krefeld
20. Jörg Tenbuß – SG Borken
21. Erwin Giesen – SG Borken
22. Sven Schmitt – BCO
23. Horst Jaszczerski – SG Borken
24. Frank Jaszczerski – SG Borken
25. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
26. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
27. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
28. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
29. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
30. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
31. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
32. Marco Bülow – Vereinslos
33. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
34. Coskun Akinci – VdP Paderborn
35. Martin Rosenau – BCO
36. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
37. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
38. Lars Brawanski – BC Siegtal
39. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
40. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
41. Udo Hartwig – SG Borken
42. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
43. Arno Bosch – PBG Krefeld
44. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
45. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
46. Sabine Bosch – PBG Krefeld
47. Monika Frank – BCO
48. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
49. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
50. Dietmar Ptak - BCO
51. Martin Herud – BC Herne-Stamm
52. Andreas Gieler – BSV Wuppertal
53. Fitim Qorri – Vereinslos
54. Michael Hirschmann – BCO
55. Michael Schwarz – Vereinslos
56. Sven Kittke – BC GT Buer
57. Kamal Nabou – Vereinslos
58. Rezgar Hamki - Vereinslos
59. Thomas Stensinski – BC GT Buer
60. Alexander Schäfer-Schwark – BC GT Buer

61. (1. NR) Adrian Chrobot – BC GT Buer
62. (2. NR) Patrick Hennemann – BC GT Buer

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/

Added in 1 hour 55 minutes 12 seconds:
63. (3. NR) Sabri Manla - Vereinslos

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 11.10.19 20:11

Adrian Chrobot rückt für Kerstin Valente nach.
Wir haben zurzeit 62 Anmeldungen. Stand: 11.10.2019

61. (1. NR) Patrick Hennemann – BC GT Buer
62. (2. NR) Sabri Manla - Vereinslos

Gruß, Svend



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 12.10.19 14:17

Neu auf der Nachrückerliste sind Manuel Bosch, Ralf Maaßen und Gabriele Niepenberg.
Wir haben zurzeit 65 Anmeldungen. Stand: 12.10.2019

Gruß, Svend

Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2019 am 13.10.2019

01. Andreas Ritter – BCO
02. Frank Witte – BCO
03. Christoph Klups – BCO
04. Thomas Grewe – BCO
05. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
06. Dirk Lachmann – BCO
07. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
08. Mario Lopez – BCO
09. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
10. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
11. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
12. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm
13. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
14. Erich Fartek – Vereinslos
15. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
16. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
17. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
18. Toni San Jose – PBG Krefeld
19. Jörg Tenbuß – SG Borken
20. Erwin Giesen – SG Borken
21. Sven Schmitt – BCO
22. Horst Jaszczerski – SG Borken
23. Frank Jaszczerski – SG Borken
24. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
25. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
26. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
27. Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel
28. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
29. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
30. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
31. Marco Bülow – Vereinslos
32. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
33. Coskun Akinci – VdP Paderborn
34. Martin Rosenau – BCO
35. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
36. Frank Bär – The Breakers Oberhausen
37. Lars Brawanski – BC Siegtal
38. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte
39. Daniel Patrahau – 1. PBV Werne
40. Udo Hartwig – SG Borken
41. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
42. Arno Bosch – PBG Krefeld
43. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
44. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
45. Sabine Bosch – PBG Krefeld
46. Monika Frank – BCO
47. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm
48. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
49. Dietmar Ptak - BCO
50. Martin Herud – BC Herne-Stamm
51. Andreas Gieler – BSV Wuppertal
52. Fitim Qorri – Vereinslos
53. Michael Hirschmann – BCO
54. Michael Schwarz – Vereinslos
55. Sven Kittke – BC GT Buer
56. Kamal Nabou – Vereinslos
57. Rezgar Hamki - Vereinslos
58. Thomas Stensinski – BC GT Buer
59. Alexander Schäfer-Schwark – BC GT Buer
60. Adrian Chrobot – BC GT Buer

61. (1. NR) Patrick Hennemann – BC GT Buer
62. (2. NR) Sabri Manla - Vereinslos
63. (3. NR) Manuel Bosch – PBG Krefeld
64. (4. NR) Ralf Maaßen – BC Colours Düsseldorf
65. (5. NR) Gabriele Niepenberg – BC Colours Düseldorf

Gruß, Svend

Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/314870515969424/



Benutzeravatar
Svend
Jumpgenie
Jumpgenie
Beiträge: 1458
Registriert: 29.08.04 00:00
Reputation: 6
Wohnort: Duisburg

Re: BCO 9-Ball Classics 2019 bis Bezirksliga

Beitragvon Svend » 14.10.19 16:03

Hier das Ergebnis der BCO 9-Ball Classics 2019 vom 13.10.2019

01. Daniel Patrahau – BSC Münster

02. Christoph Klups – BCO

03. Michael Hirschmann – BCO
03. Tatjana Kasper-Wilk – PBC Schwerte

05. Andreas Ritter – BCO
05. Jörg Tenbuß – SG Borken
05. Kamal Nabou – Vereinslos
05. Marcel Rahmacher – BC Herne-Stamm

09. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
09. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
09. Frank Jaszczerski – SG Borken
09. Mario Lopez – BCO

13. Lars Brawanski – BC Siegtal
13. Martin Rosenau – BCO
13. Rezgar Hamki - Vereinslos
13. Sven Kittke – BC GT Buer

17. Daniela Halbauer, geb. Pütz - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
17. Dirk Lachmann – BCO
17. Frank Witte – BCO
17. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
17. Martin Herud – BC Herne-Stamm
17. Stefanie Finke – BSC Neukirchen-Vluyn
17. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
17. Thomas Schwarz – BC Herne-Stamm

25. Aleyna Bosch – PBG Krefeld
25. Arno Bosch – PBG Krefeld
25. Coskun Akinci – VdP Paderborn
25. Erich Fartek – Vereinslos
25. Erwin Giesen – SG Borken
25. Fitim Qorri – Vereinslos
25. Manuel Bosch – PBG Krefeld
25. Marion Rolf – Gelsenkirchener BC
25. Patrick Hennemann – BC GT Buer
25. Stefan Wallrafen – BG RW Krefeld
25. Thomas Grewe – BCO
25. Udo Hartwig – SG Borken

37. Adrian Chrobot – BC GT Buer
37. Anja Klopotek – BG RW Krefeld
37. Herbert Schaaf – Gelsenkirchener BC
37. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
37. Marco Bülow – Vereinslos
37. Michael Schwarz – Vereinslos
37. Monika Frank – BCO
37. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
37. Siegfried Fuß – 1. PBC Oberhausen
37. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
37. Toni San Jose – PBG Krefeld
37. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm

49. Alexander Schäfer-Schwark – BC GT Buer
49. Daniela Halbauer - BSC Joker Neukirchen-Vluyn
49. Dietmar Ptak - BCO
49. Horst Jaszczerski – SG Borken
49. Jeremy Bosch – PBG Krefeld
49. Sabine Bosch – PBG Krefeld
49. Sven Schmitt – BCO
49. Thomas Stensinski – BC GT Buer
49. Tina Visiello – BC Schalke Gelsenkirchen
49. Vito Scorza – PBC Pool Sharks Mülheim
49. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel

Disqualifiziert: Karl-Heinz Conrad – 1. PBSC Wesel

Nicht angetreten: Andreas Gieler – BSV Wuppertal
Nicht angetreten: Frank Bär – The Breakers Oberhausen

Gruß, Svend




Zurück zu „Einzelturniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste