Auch der Nachwuchs kommt bei uns nicht zu kurz.
Hier die Ausschreibung für unser 3. Kinder- und Jugendturnier.
Achtung, wie immer begrenzt auf Kreisklasse!!!
3. Kinder- und Jugendturnier des SC Dingolfing
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
3. Kinder- und Jugendturnier des SC Dingolfing
- Dateianhänge
-
- 3. Kinder- und Jugendturnier SC Dingolfing.png (277.03 KiB) 2629 mal betrachtet
Re: 3. Kinder- und Jugendturnier des SC Dingolfing
aktuelle Meldeliste:
1. Winzinger Laura 2004 - Dingolfing
2. Winzinger Lena 2005 - Dingolfing
3. Winzinger Emily 2008 - Dingolfing
4. Beischl Emilian 2009 – Dingolfing
5. Klein Alec 2001 – Dingolfing
6. Stöger Isabel 2006 – Dingolfing
7. Bardelle Janis - Dachau
8. Chmitorz Sammy - Dachau
9. Hülbig Nishan 2003 - Dachau
10. Ioannou Stavros - Dachau
11. Witt Tassilo - Dachau
1. Winzinger Laura 2004 - Dingolfing
2. Winzinger Lena 2005 - Dingolfing
3. Winzinger Emily 2008 - Dingolfing
4. Beischl Emilian 2009 – Dingolfing
5. Klein Alec 2001 – Dingolfing
6. Stöger Isabel 2006 – Dingolfing
7. Bardelle Janis - Dachau
8. Chmitorz Sammy - Dachau
9. Hülbig Nishan 2003 - Dachau
10. Ioannou Stavros - Dachau
11. Witt Tassilo - Dachau
-
- Turnierverwalter
- Beiträge: 996
- Registriert: 24.08.04 00:00
- Reputation: 11
- Playing cue: Eurowest
- Break Cue: Powerbreak
Re: 3. Kinder- und Jugendturnier des SC Dingolfing
Das Turnier wurde im Kalender aufgenommen
Re: 3. Kinder- und Jugendturnier des SC Dingolfing
Aktuelle Meldeliste:
1. Winzinger Laura 2004 - Dingolfing
2. Winzinger Lena 2005 - Dingolfing
3. Winzinger Emily 2008 - Dingolfing
4. Beischl Emilian 2009 – Dingolfing
5. Klein Alec 2001 – Dingolfing
6. Stöger Isabel 2006 – Dingolfing
7. Bardelle Janis - Dachau
8. Chmitorz Sammy - Dachau
9. Hülbig Nishan 2003 - Dachau
10. Ioannou Stavros - Dachau
11. Witt Tassilo - Dachau
12. Speicher Christian 2001 - Straubing
13. Inderst Antonia 2000 – Mainburg
14. Friedrich Anika 2003 – Mainburg
15. Mößner Bastian 2005 – Pfaffenberg
16. Mößner Luca 2008 – Pfaffenberg
17. Massell Maximilian 2004 – Mainburg
1. Winzinger Laura 2004 - Dingolfing
2. Winzinger Lena 2005 - Dingolfing
3. Winzinger Emily 2008 - Dingolfing
4. Beischl Emilian 2009 – Dingolfing
5. Klein Alec 2001 – Dingolfing
6. Stöger Isabel 2006 – Dingolfing
7. Bardelle Janis - Dachau
8. Chmitorz Sammy - Dachau
9. Hülbig Nishan 2003 - Dachau
10. Ioannou Stavros - Dachau
11. Witt Tassilo - Dachau
12. Speicher Christian 2001 - Straubing
13. Inderst Antonia 2000 – Mainburg
14. Friedrich Anika 2003 – Mainburg
15. Mößner Bastian 2005 – Pfaffenberg
16. Mößner Luca 2008 – Pfaffenberg
17. Massell Maximilian 2004 – Mainburg
Re: 3. Kinder- und Jugendturnier des SC Dingolfing
Ergebnis:
1. Christian Speicher (Straubing)
2. Nishan Hülbig (Dachau)
3./4. Friedrich Anika (Mainburg) Beste Dame!!
3./4. Sammy Chmitorz (Dachau)
5. - 8. Winzinger Laura (Dingolfing)
5. - 8. Winzinger Lena (Dingolfing)
5. - 8. Dünzl Julina (Dachau)
5. - 8. Massell Maximilian (Mainburg)
1. Christian Speicher (Straubing)
2. Nishan Hülbig (Dachau)
3./4. Friedrich Anika (Mainburg) Beste Dame!!
3./4. Sammy Chmitorz (Dachau)
5. - 8. Winzinger Laura (Dingolfing)
5. - 8. Winzinger Lena (Dingolfing)
5. - 8. Dünzl Julina (Dachau)
5. - 8. Massell Maximilian (Mainburg)