7.4.18 Liga-begrenztes Geburtstags-Osterturnier 84359 Simbach
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
- Magicosssi
- Kugelschubser
- Beiträge: 48
- Registriert: 19.08.11 00:00
- Reputation: 0
- Playing cue: Predator Ikon 3
- Tip: Kamui Medium
- Break Cue: No Name ;-)
- Jump Cue: ein Kurzer eben...
- Wohnort: Simbach am Inn
7.4.18 Liga-begrenztes Geburtstags-Osterturnier 84359 Simbach
Added in 20 minutes 29 seconds:
- Dateianhänge
-
- Einladung zum Rosenmontagsturnier.pdf
- (273.07 KiB) 290-mal heruntergeladen
- Magicosssi
- Kugelschubser
- Beiträge: 48
- Registriert: 19.08.11 00:00
- Reputation: 0
- Playing cue: Predator Ikon 3
- Tip: Kamui Medium
- Break Cue: No Name ;-)
- Jump Cue: ein Kurzer eben...
- Wohnort: Simbach am Inn
- Magicosssi
- Kugelschubser
- Beiträge: 48
- Registriert: 19.08.11 00:00
- Reputation: 0
- Playing cue: Predator Ikon 3
- Tip: Kamui Medium
- Break Cue: No Name ;-)
- Jump Cue: ein Kurzer eben...
- Wohnort: Simbach am Inn
Re: 7.4.18 Liga-begrenztes Geburtstags-Osterturnier 84359 Simbach
UPS... da lief was schief beim hochladen der Turnierausschreibungen in PDF Form!
Hier die richtige Datei:
http://www.pbcsimbach.de/images/events/ ... r_2018.pdf
Hier die richtige Datei:
http://www.pbcsimbach.de/images/events/ ... r_2018.pdf
- Magicosssi
- Kugelschubser
- Beiträge: 48
- Registriert: 19.08.11 00:00
- Reputation: 0
- Playing cue: Predator Ikon 3
- Tip: Kamui Medium
- Break Cue: No Name ;-)
- Jump Cue: ein Kurzer eben...
- Wohnort: Simbach am Inn
- SoKrahtes
- Kombimonster
- Beiträge: 603
- Registriert: 14.09.04 00:00
- Reputation: 20
- Wohnort: Simbach am Inn
Re: 7.4.18 Liga-begrenztes Geburtstags-Osterturnier 84359 Simbach
Morgen geht´s los, wir freuen uns auf Euch!
Hier die aktuelle Meldeliste :)
1 Unterhuber Stefan
2 Damian Z. Passau
3 Pichlmeier Franz
4 Golsch Alex
5 Krah Thomas
6 Klaus loidl
7 Patrik loidl
8 Unterhuber Josef
9 Starl Andreas
10 Magge Hangöbl
11 Dane Lorenz
12 Elvir Besic
13 Marcus Hunklinger
14 Niclas Lachmann
15 Schärtl Florian
16 Konrad Sindy
17 Saletlmaier Role
18 Geisinger Chris
19 Horst Schauwetter
20 Rainer Probst
21 Olaf Frauscher
22 Antz Christoph
23 Konrad Erwin
24 Noa Ceko
25 Scherrman Richi
26 Sebastian Nebauer
27 Bernhard Fimberger
28 Nadja Gaizenauer
29 Geri Gaizenauer
30 Kahti Mitteregger
31 Udo Schilling
32 Günter Schreiner
33 Roland Wintersteiger
34 Markus Freund
35 Simon Janke
36 Marchner Stefan
37 Niedermeier Tom
38 Muhr Christian
39 Weidinger Alfred
40 Läng Wolfgang
41 Hollmann Willi
42 Hollmann Jan
43 Christian Lerchenberger
44 Maier Günther
45 Dorin Lusan
46 Günes Savas
47 Roppenecker Christian
48 Käser Helmut
49 Bohnengel Stephan
50 Käser Bernhard
Anmeldungen sind noch bis morgen 10:30 Uhr vor Ort möglich!
Hier die aktuelle Meldeliste :)
1 Unterhuber Stefan
2 Damian Z. Passau
3 Pichlmeier Franz
4 Golsch Alex
5 Krah Thomas
6 Klaus loidl
7 Patrik loidl
8 Unterhuber Josef
9 Starl Andreas
10 Magge Hangöbl
11 Dane Lorenz
12 Elvir Besic
13 Marcus Hunklinger
14 Niclas Lachmann
15 Schärtl Florian
16 Konrad Sindy
17 Saletlmaier Role
18 Geisinger Chris
19 Horst Schauwetter
20 Rainer Probst
21 Olaf Frauscher
22 Antz Christoph
23 Konrad Erwin
24 Noa Ceko
25 Scherrman Richi
26 Sebastian Nebauer
27 Bernhard Fimberger
28 Nadja Gaizenauer
29 Geri Gaizenauer
30 Kahti Mitteregger
31 Udo Schilling
32 Günter Schreiner
33 Roland Wintersteiger
34 Markus Freund
35 Simon Janke
36 Marchner Stefan
37 Niedermeier Tom
38 Muhr Christian
39 Weidinger Alfred
40 Läng Wolfgang
41 Hollmann Willi
42 Hollmann Jan
43 Christian Lerchenberger
44 Maier Günther
45 Dorin Lusan
46 Günes Savas
47 Roppenecker Christian
48 Käser Helmut
49 Bohnengel Stephan
50 Käser Bernhard
Anmeldungen sind noch bis morgen 10:30 Uhr vor Ort möglich!
- SoKrahtes
- Kombimonster
- Beiträge: 603
- Registriert: 14.09.04 00:00
- Reputation: 20
- Wohnort: Simbach am Inn
Re: 7.4.18 Liga-begrenztes Geburtstags-Osterturnier 84359 Simbach
Hallo zusammen,
hier, mit etwas Verspätung die Ergebnisse des Bezirksligaturniers.
Wir hatten 45 Anmeldungen, haben um kurz nach 11 gestartet und die letzte Kugel wurde um 22:30 Uhr gelocht.
Die Platzierungen:
Platz 1: Dorin Yusan
Platz 2: Christoph Antz
Platz 3: Günter Schreiner
Platz 4: Florian Schärtl
Beste Dame: Sindy Konrad (Platz 9)
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmern für dieses schöne Turnier und hoffen, dass wir euch alle im nächsten Jahr wieder begrüßen dürfen.
hier, mit etwas Verspätung die Ergebnisse des Bezirksligaturniers.
Wir hatten 45 Anmeldungen, haben um kurz nach 11 gestartet und die letzte Kugel wurde um 22:30 Uhr gelocht.
Die Platzierungen:
Platz 1: Dorin Yusan
Platz 2: Christoph Antz
Platz 3: Günter Schreiner
Platz 4: Florian Schärtl
Beste Dame: Sindy Konrad (Platz 9)
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmern für dieses schöne Turnier und hoffen, dass wir euch alle im nächsten Jahr wieder begrüßen dürfen.