9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Hi Sven,
vielen Dank für eure Anmeldung.
Wir konnten euch erfreulicherweise in die 2. Gruppe für Freitag 19.00 Uhr aufnehmen.
Wir freuen uns auf euren Besuch und verbleiben
cu soon
vielen Dank für eure Anmeldung.
Wir konnten euch erfreulicherweise in die 2. Gruppe für Freitag 19.00 Uhr aufnehmen.
Wir freuen uns auf euren Besuch und verbleiben
cu soon
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen √
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf √
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf √
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf √
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover √
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15
16
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Farina, Gordon Salzburg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen √
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen √
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf √
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf √
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf √
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover √
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15
16
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Farina, Gordon Salzburg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen √
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
- Highlander
- Ausschießer
- Beiträge: 1256
- Registriert: 27.08.04 00:00
- Reputation: 198
- Wohnort: Glenfinnan
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Bitte Fred Wäsche für Freitag 19.00 Uhr eintragen.
Thx !
Thx !
There can be...only one !
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
erledigt...
cu soon
cu soon
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen √
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Wäsche, Fred Bremer BC √
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover √
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Farina, Gordon Salzburg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen √
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen √
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Wäsche, Fred Bremer BC √
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover √
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Farina, Gordon Salzburg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen √
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen √
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Wäsche, Fred Bremer BC √
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover √
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Farina, Gordon Salzburg
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen √
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen √
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Wäsche, Fred Bremer BC √
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover √
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Farina, Gordon Salzburg
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen √
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
- Highlander
- Ausschießer
- Beiträge: 1256
- Registriert: 27.08.04 00:00
- Reputation: 198
- Wohnort: Glenfinnan
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Hallo,
bitte mich wieder streichen....
Wünsche Euch ein erfolgreiches Turnier!
Schönen Sonntag noch....
bitte mich wieder streichen....
Wünsche Euch ein erfolgreiches Turnier!
Schönen Sonntag noch....
There can be...only one !
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Added in 1 hour 36 minutes 46 seconds:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Added in 21 minutes 35 seconds:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Added in 1 hour 38 minutes 1 second:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg √
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Feizolla Arizay Bremer BC √
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Kallweit, Detlev BSG Hannover √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Wiluhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Added in 1 hour 36 minutes 46 seconds:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Added in 21 minutes 35 seconds:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Added in 1 hour 38 minutes 1 second:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg √
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14
15
16
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13
14
15
16
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
16 Schneider, Pascal Triangel Soltau √
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
- Fürst der Finsternis
- Kombimonster
- Beiträge: 639
- Registriert: 21.06.12 15:40
- Reputation: 61
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Frank Fürste bitte in die Gruppe 1, Freitag, 14 Uhr
Der Buddhist sagt: Wenn du es eilig hast, geh langsamer
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Fürste, Frank BF Bremen √
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg √
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Frei
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Frei
16 Frei
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Fürste, Frank BF Bremen √
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg √
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau √
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Frei
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Frei
16 Frei
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg √
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
- Hoddel
- Turnierspieler
- Beiträge: 469
- Registriert: 15.05.09 00:00
- Reputation: 33
- Playing cue: Jk Queue
- Break Cue: Euro West
- Jump Cue: Predator Air Jump
- Wohnort: Hamburg
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Tolles Turnier ! Ich hoffe ihr bekommt das Feld voll !
Ich kann dieses Jahr leider nicht Teilnehmen da ich in Rotterdam bei den Benelux Open bin
Gruß Torsten
Ich kann dieses Jahr leider nicht Teilnehmen da ich in Rotterdam bei den Benelux Open bin
Gruß Torsten
- logitech
- Pool-Amateur
- Beiträge: 210
- Registriert: 22.04.09 00:00
- Reputation: 20
- Playing cue: Orchid
- Tip: Cuetec Explorer
- Break Cue: Bixur
- Jump Cue: Buffalo
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Hallo, ich möchte gerne von der Freitag 19:00 Uhr Gruppe in die Freitag 14:00 Uhr Gruppe tauschen, wenn es möglich ist.
LG Hardy
LG Hardy
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
@Hardy
gerne kommen wir deinem Wunsch nach und ändern dieses...!
Added in 22 minutes 39 seconds:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Fürste, Frank BF Bremen Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
15 Frei
16 Frei
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau Bezahlt
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Frei
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Frei
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Frei
16 Frei
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Noch sind NEUN Plätze frei, somit Freunde des Billardsports gilt es jetzt schnell noch die letzten Plätze sichern...
gerne kommen wir deinem Wunsch nach und ändern dieses...!
Added in 22 minutes 39 seconds:
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Fürste, Frank BF Bremen Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
15 Frei
16 Frei
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau Bezahlt
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Frei
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Frei
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Frei
16 Frei
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Noch sind NEUN Plätze frei, somit Freunde des Billardsports gilt es jetzt schnell noch die letzten Plätze sichern...
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Hallo!
Bitte Heinrich Aschemeier für Freitag 14 Uhr eintragen. DANKE!
Bitte Heinrich Aschemeier für Freitag 14 Uhr eintragen. DANKE!
- triangel
- Savespieler
- Beiträge: 377
- Registriert: 05.11.05 00:00
- Reputation: 2
- Wohnort: Vereinsheim Triangel Soltau e.V.
Re: 9. Stroke Sports Open Soltau (09.-10.09.2016) GT-Wertung
Update
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Fürste, Frank BF Bremen Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
15 Aschemeier, Heinrich BC Melle √
16 Frei
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau Bezahlt
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Frei
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Frei
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Frei
16 Frei
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Noch sind NEUN Plätze frei, somit Freunde des Billardsports gilt es jetzt schnell noch die letzten Plätze sichern...
Teilnehmerliste Stroke Sports Open 2016
(1. Gruppe – Freitag 14.00 Uhr)
1 Drees, Christian ASC Göttingen √
2 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg Bezahlt
3 Bülent, Irmak RSC Gifhorn Bezahlt
4 Heidorn, Birgit BSG Hannover Bezahlt
5 Mahlfeld, Silke SBC Hannover Bezahlt
6 Mahlfeld, Peter SBC Hannover Bezahlt
7 Fischer, Jens PBV Delmenhorst √
8 Fürste, Frank BF Bremen Bezahlt
9 Johanning, Nils BF Bremen Bezahlt
10 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg Bezahlt
11 Grimm, Michael GVO Oldenburg √
12 Bauer, Michael Vereinslos Bezahlt
13 Petermann, Susanne Bremer BC Bezahlt
14 Lamprecht, Hartmud BC Bergedorf √
15 Aschemeier, Heinrich BC Melle √
16 Frei
(2. Gruppe – Freitag 19.00 Uhr)
1 Otto, Bernd B&W Verden Bezahlt
2 Meister, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
3 Musmann, Christian Triangel Soltau Bezahlt
4 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf Bezahlt
5 Schilling, Oliver Triangel Soltau Bezahlt
6 Küster, Ralf Vereinslos Bezahlt
7 Tost, Mike BSG Hannover √
8 Frei
9 Bretsch, Detlev Triangel Soltau Bezahlt
10 Schade, Vivien BC Bergedorf Bezahlt
11 Philippen, Clemens BC Bergedorf Bezahlt
12 Adomeit, Sven BC Bergedorf Bezahlt
13 Frei
14 Frei
15 Frei
16 Frei
(3. Gruppe – Samstag 10.00 Uhr)
1 Klitzke, Stephanus 1. DSC Hannover Bezahlt
2 Zschunke, Sandro PBC Adler Bezahlt
3 Rashidi, Khalid BSG Hannover Bezahlt
4 Süßenguth, Melanie BE Bielefeld Bezahlt
5 Matloub, Albair BE Bielefeld Bezahlt
6 Trochelmann, Dirk Vereinslos Bezahlt
7 Hachmöller, Frank GVO Oldenburg √
8 Nieber, Sascha Triangel Soltau Bezahlt
9 Bolten, Thomas BF Bremen√
10 Dollenberg, Lars Triangel Soltau Bezahlt
11 Wong, Han Hao BF Bremen √
12 Bolten, Dennis BF Bremen √
13 Immel, Maxim BF Bremen √
14 Risinger, Dean PBSG Wolfsburg Bezahlt
15 Frei
16 Frei
(4. Gruppe – Samstag 15.00 Uhr)
1 Hey, Armin BC Queen´S Player Bezahlt
2 Feizolla Arizay Bremer BC √
3 Ernst Jörg Schweiz √
4 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg Bezahlt
5 Giannotti, Steven BE Bielefeld Bezahlt
6 Nguyen Duc, Minh BSV Friesland Bezahlt
7 Nanula, Carmine Vereinslos Bezahlt
8 Willuhn, Tobias BC Queens Player √
9 König, David Triangel Soltau Bezahlt
10 Mattijat, Renée PBC Viktoria Berlin √
11 Özer, Tonja Bremer Billard Club √
12 Lövenich, Stephan Bremer BC Bezahlt
13 Ucar, Erhan BE Bielefeld √
14 Jähnel, Christian PBV Delmenhorst Bezahlt
15 Kuckherm, Lars BC Oberhausen Bezahlt
16 Gatzke, Matthias BC Celle Bezahlt
Noch sind NEUN Plätze frei, somit Freunde des Billardsports gilt es jetzt schnell noch die letzten Plätze sichern...