BC KARO Mitternachtsturnier 2010
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
aktuelle Meldeliste:
1. Dennis Braun
2. Tilmann Rumland
3. Stefan Böhm
4. Mario Geiger
5. Markus Dietrich
6. Michael Poxleitner
7. Mario März
8. Gerhard Stadt
9. Sascha Stern
10. Beni Heimerer
11. Armin Lesiv
12. Valery Kuloyants
13. Franz Roman
14. Kevin Ohnhäuser
15. Hermann Schaljo
16. Philipp Caranica
17. Benedikt Hort
18. Manfred Gattinger
19. Karwan Khaled
20. Franz Heigl
21. Markus Friesenegger
22. Roman Hybler
23. Stefan Hopf
24. Martin Meister
25. Luis Swidersky
26. Christoph Antz
27. Gerhard Huber
28. Thomas May
29. Sami Caper
30. Alex Stöhr
31. Roger Leano
32. Handan Karadag
33. Milo Kovacevic
34. Bernhard Kuckertz
35. Angus Heckl
36. Husein Djulovic
37. Björn Lepke
38. Robert Häusl
39. Christian Dingler
40. Alan Fuchs
41. Daniel Juric
42. Hansi Wernberger
43. Kristina Grim
44. Thomas Resch
45. Dino Becovic
46. Matthias Schröter
47. Manuel Ederer
48. Volker Legner
49. Robert Seifert
50. Gökhan Erkoc
51. Andreas Rowold
52. Konrad Daniel
53. Vroni Freudling
54. William Gelfand
55. Suayip Karadeniz
56. Markus Lukmann
57. Tobias Hoiß
58. Pavel Zeman
59. Michal Gavenciak
60. Patrik Baier
61. Daniel Merbitz
62. Danilo Radunovic
1. Dennis Braun
2. Tilmann Rumland
3. Stefan Böhm
4. Mario Geiger
5. Markus Dietrich
6. Michael Poxleitner
7. Mario März
8. Gerhard Stadt
9. Sascha Stern
10. Beni Heimerer
11. Armin Lesiv
12. Valery Kuloyants
13. Franz Roman
14. Kevin Ohnhäuser
15. Hermann Schaljo
16. Philipp Caranica
17. Benedikt Hort
18. Manfred Gattinger
19. Karwan Khaled
20. Franz Heigl
21. Markus Friesenegger
22. Roman Hybler
23. Stefan Hopf
24. Martin Meister
25. Luis Swidersky
26. Christoph Antz
27. Gerhard Huber
28. Thomas May
29. Sami Caper
30. Alex Stöhr
31. Roger Leano
32. Handan Karadag
33. Milo Kovacevic
34. Bernhard Kuckertz
35. Angus Heckl
36. Husein Djulovic
37. Björn Lepke
38. Robert Häusl
39. Christian Dingler
40. Alan Fuchs
41. Daniel Juric
42. Hansi Wernberger
43. Kristina Grim
44. Thomas Resch
45. Dino Becovic
46. Matthias Schröter
47. Manuel Ederer
48. Volker Legner
49. Robert Seifert
50. Gökhan Erkoc
51. Andreas Rowold
52. Konrad Daniel
53. Vroni Freudling
54. William Gelfand
55. Suayip Karadeniz
56. Markus Lukmann
57. Tobias Hoiß
58. Pavel Zeman
59. Michal Gavenciak
60. Patrik Baier
61. Daniel Merbitz
62. Danilo Radunovic
63. Tom Binder
64. Valente Nicoletti
65. Michael Au Yeung
noch ein Hinweis zum heutigen Ablauf:
23.00 - 23:30: Anmeldung und Abendkasse
ab 23 Uhr: Tische werden für das Turnier freigemacht und die Teilnehmer dürfen sich einspielen
0 Uhr: Turnierbeginn
Ich wünsche allen eine gute Anreise und viel Erfolg und Spaß beim Turnier!
64. Valente Nicoletti
65. Michael Au Yeung
noch ein Hinweis zum heutigen Ablauf:
23.00 - 23:30: Anmeldung und Abendkasse
ab 23 Uhr: Tische werden für das Turnier freigemacht und die Teilnehmer dürfen sich einspielen
0 Uhr: Turnierbeginn
Ich wünsche allen eine gute Anreise und viel Erfolg und Spaß beim Turnier!
Mitternachtsturnier
Hallo, möchte mich hiermit anmelden , Frank Gebert .
Gruß F.Gebert
Gruß F.Gebert
- Billardprinz91
- Turnierspieler
- Beiträge: 477
- Registriert: 14.09.07 00:00
- Reputation: 5
- Name: Tobi Hoiss
- Playing cue: Vollmer Custom
- Tip: Kamui Black Soft
- Break Cue: Predator BK2
- Jump Cue: Lieber Vorbande :-)
- Wohnort: Pfaffenhofen
- The_Piranha
- Kneipenspieler
- Beiträge: 58
- Registriert: 18.03.10 00:00
- Reputation: 0
hatte gleich am turnier-WE angefangen den bericht zu schreiben, bin allerdings noch nicht fertig geworden mit dem einfügen der ergebnis-übersicht etc...
hab's unter der woche leider zeitlich nicht mehr geschafft und bin nun erstmal für zwei wochen außer landes;
=> bitte um geduld, die genauen ergebnisse und bericht werden dann in ~2 wochen nachgereicht;
hab's unter der woche leider zeitlich nicht mehr geschafft und bin nun erstmal für zwei wochen außer landes;
=> bitte um geduld, die genauen ergebnisse und bericht werden dann in ~2 wochen nachgereicht;