EinzelturniereBC KARO Mitternachtsturnier 2010

Turniere die max. 4 mal im Jahr stattfinden

Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke

Benutzeravatar
mctuvok
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 574
Registriert: 07.06.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon mctuvok » 26.04.10 00:39

aktuelle Meldeliste:

1. Dennis Braun
2. Tilmann Rumland
3. Stefan Böhm
4. Mario Geiger
5. Markus Dietrich
6. Michael Poxleitner
7. Mario März
8. Gerhard Stadt
9. Sascha Stern
10. Beni Heimerer
11. Armin Lesiv
12. Valery Kuloyants
13. Franz Roman
14. Kevin Ohnhäuser
15. Hermann Schaljo
16. Philipp Caranica
17. Benedikt Hort
18. Manfred Gattinger
19. Karwan Khaled
20. Franz Heigl
21. Markus Friesenegger
22. Roman Hybler
23. Stefan Hopf
24. Martin Meister
25. Luis Swidersky
26. Christoph Antz
27. Gerhard Huber
28. Thomas May
29. Sami Caper
30. Alex Stöhr
31. Roger Leano
32. Handan Karadag
33. Nico Ottermann
34. Milo Kovacevic
35. Bernhard Kuckertz
36. Angus Heckl
37. Husein Djulovic
38. Stefan Stieglmeier
39. Björn Lepke
40. Robert Häusl
41. Christian Dingler
42. Alan Fuchs
43. Daniel Juric
44. Hansi Wernberger
45. Kristina Grim
46. Thomas Resch
47. Dino Becovic
48. Matthias Schröter
49. Manuel Ederer
50. Volker Legner


@Christian:
sorry!
hatte dich ja bereits eingetragen, aber scheinbar meine Liste anschließend nicht abgespeichert so daß deine Anmeldung dann "verlorenging";
habe dich natürlich wieder eingetragen!

@stoj
schade, aber danke für's bescheidgeben!



Benutzeravatar
stixx
Softbreaker
Softbreaker
Beiträge: 322
Registriert: 29.11.07 00:00
Reputation: 41
Name: Stefan
Spielqueue: Predator BLAK 3-1 + Vantage
Leder: Predator Victory M
Breaker: Cuechanger Concept Breaker
Jumper: Predator Air 2
Wohnort: Feldkirch - AT

Beitragvon stixx » 26.04.10 09:49

Kann leider auch nicht mitspielen...
Hoffentlich nächstes Jahr wieder.

Danke und den anderen Viel Spass und Gut Stoß



Benutzeravatar
mctuvok
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 574
Registriert: 07.06.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon mctuvok » 26.04.10 11:16

aktuelle Meldeliste:

1. Dennis Braun
2. Tilmann Rumland
3. Stefan Böhm
4. Mario Geiger
5. Markus Dietrich
6. Michael Poxleitner
7. Mario März
8. Gerhard Stadt
9. Sascha Stern
10. Beni Heimerer
11. Armin Lesiv
12. Valery Kuloyants
13. Franz Roman
14. Kevin Ohnhäuser
15. Hermann Schaljo
16. Philipp Caranica
17. Benedikt Hort
18. Manfred Gattinger
19. Karwan Khaled
20. Franz Heigl
21. Markus Friesenegger
22. Roman Hybler
23. Stefan Hopf
24. Martin Meister
25. Luis Swidersky
26. Christoph Antz
27. Gerhard Huber
28. Thomas May
29. Sami Caper
30. Alex Stöhr
31. Roger Leano
32. Handan Karadag
33. Nico Ottermann
34. Milo Kovacevic
35. Bernhard Kuckertz
36. Angus Heckl
37. Husein Djulovic
38. Björn Lepke
39. Robert Häusl
40. Christian Dingler
41. Alan Fuchs
42. Daniel Juric
43. Hansi Wernberger
44. Kristina Grim
45. Thomas Resch
46. Dino Becovic
47. Matthias Schröter
48. Manuel Ederer
49. Volker Legner
50. Robert Seifert

@stixx
ok, auch dir danke für's bescheidgeben!



Benutzeravatar
mctuvok
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 574
Registriert: 07.06.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon mctuvok » 26.04.10 11:34

noch ein wichtiger Hinweis an alle minderjährigen Teilnehmer:
Während des Turniers braucht ihr aufgrund der Uhrzeit auf jeden Fall eine Aufsichtsperson!

es gibt hierbei zwei Möglichkeiten:
- es ist direkt ein Elternteil anwesend
- eure Eltern bevollmächtigen eine andere 18-jährige Person mit der Aufsichtspflicht
hierfür ist eine schriftliche Vollmacht vorzulegen, Formularvorlage findet ihr z.B. hier:
Formularvorlage - Aufsichtsperson

Die Teilnahme von Minderjährigen ohne Aufsichtsperson ist leider nicht möglich!



Benutzeravatar
fazer_2004
Softbreaker
Softbreaker
Beiträge: 308
Registriert: 01.09.04 00:00
Reputation: 5
Name: Andreas Rowold
Spielqueue: Cem Custom Cue
Leder: Kamui Black SS
Breaker: Cem Custom Cue
Jumper: Cem Custom Cue
Wohnort: Bayern / Tegernsee
Kontaktdaten:

Beitragvon fazer_2004 » 26.04.10 14:15

Hi Marcin,

bitte Gökhan Erkoc und Andreas Rowold anmelden - Vielen Dank!

Gruß Andi :coo:



Benutzeravatar
mctuvok
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 574
Registriert: 07.06.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon mctuvok » 26.04.10 14:29

51. Gökhan Erkoc
52. Andreas Rowold



Benutzeravatar
KonradDaniel-
Aufbaukünstler
Aufbaukünstler
Beiträge: 30
Registriert: 04.03.10 00:00
Reputation: 0

Beitragvon KonradDaniel- » 26.04.10 14:43

bin auch dabei Konrad Daniel



Benutzeravatar
Blacksea
Queueträger
Queueträger
Beiträge: 29
Registriert: 21.09.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon Blacksea » 26.04.10 19:33

hallo marcin,

ich bin auch dabei.

vg, karadeniz



Benutzeravatar
billard-miss
Pomeranzenkiller
Pomeranzenkiller
Beiträge: 68
Registriert: 09.12.07 00:00
Reputation: 1

Beitragvon billard-miss » 26.04.10 21:51

hi marcin =)

bitte noch markus lukmann anmelden =)
lg kiki



Benutzeravatar
Billardprinz91
Turnierspieler
Turnierspieler
Beiträge: 477
Registriert: 14.09.07 00:00
Reputation: 5
Name: Tobi Hoiss
Spielqueue: Vollmer Custom
Leder: Kamui Black Soft
Breaker: Predator BK2
Jumper: Lieber Vorbande :-)
Wohnort: Pfaffenhofen

Beitragvon Billardprinz91 » 26.04.10 23:02

Tobi Hoiß bitte anmelden...danke



Benutzeravatar
mctuvok
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 574
Registriert: 07.06.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon mctuvok » 27.04.10 00:42

aktuelle Meldeliste:

1. Dennis Braun
2. Tilmann Rumland
3. Stefan Böhm
4. Mario Geiger
5. Markus Dietrich
6. Michael Poxleitner
7. Mario März
8. Gerhard Stadt
9. Sascha Stern
10. Beni Heimerer
11. Armin Lesiv
12. Valery Kuloyants
13. Franz Roman
14. Kevin Ohnhäuser
15. Hermann Schaljo
16. Philipp Caranica
17. Benedikt Hort
18. Manfred Gattinger
19. Karwan Khaled
20. Franz Heigl
21. Markus Friesenegger
22. Roman Hybler
23. Stefan Hopf
24. Martin Meister
25. Luis Swidersky
26. Christoph Antz
27. Gerhard Huber
28. Thomas May
29. Sami Caper
30. Alex Stöhr
31. Roger Leano
32. Handan Karadag
33. Nico Ottermann
34. Milo Kovacevic
35. Bernhard Kuckertz
36. Angus Heckl
37. Husein Djulovic
38. Björn Lepke
39. Robert Häusl
40. Christian Dingler
41. Alan Fuchs
42. Daniel Juric
43. Hansi Wernberger
44. Kristina Grim
45. Thomas Resch
46. Dino Becovic
47. Matthias Schröter
48. Manuel Ederer
49. Volker Legner
50. Robert Seifert
51. Gökhan Erkoc
52. Andreas Rowold
53. Konrad Daniel
54. Vroni Freudling
55. William Gelfand
56. Suayip Karadeniz
57. Markus Lukmann
58. Tobias Hoiß

wenn die Meldeflut weiter so steigt dann bekommen wir doch noch ein volles Feld :zuf:



Benutzeravatar
fazer_2004
Softbreaker
Softbreaker
Beiträge: 308
Registriert: 01.09.04 00:00
Reputation: 5
Name: Andreas Rowold
Spielqueue: Cem Custom Cue
Leder: Kamui Black SS
Breaker: Cem Custom Cue
Jumper: Cem Custom Cue
Wohnort: Bayern / Tegernsee
Kontaktdaten:

Beitragvon fazer_2004 » 27.04.10 09:01

Ich wünsch Euch auf jeden Fall ein volles Feld und bin überzeugt, dass das Turnier wie jedes Jahr vom feinsten organisiert sein wird!

Ich persönlich komm eh nur wegen dem Frühstücksbuffet :scw:

Gruß Andi



Benutzeravatar
Amadeus
Nichtkreider
Nichtkreider
Beiträge: 85
Registriert: 06.04.06 00:00
Reputation: 0

Beitragvon Amadeus » 27.04.10 13:03

Hi Beni,
danke fürs vorsorgliche anmelden, aber ich kann dieses Jahr leider auch nicht mitspielen und möchte mich hiermit abmelden.

Trotzdem wünsche ich Euch ein gutes Turnier...
.
Grüße Nico Ottermann



Benutzeravatar
Piccolo
Pomeranzenkiller
Pomeranzenkiller
Beiträge: 78
Registriert: 24.09.06 00:00
Reputation: 0

Beitragvon Piccolo » 27.04.10 23:48

Hallo zusammen,

nach mehrsekündlichen Überlegen ob Gütersloh oder München, habe ich mich für München entschieden. Bitte eintragen.. Startgeld wird vor Ort bezahlt. Danke und bis bald...

NG Piccolo (Patrik Baier)



Benutzeravatar
mctuvok
Bandenkünstler
Bandenkünstler
Beiträge: 574
Registriert: 07.06.07 00:00
Reputation: 0

Beitragvon mctuvok » 28.04.10 00:00

aktuelle Meldeliste:

1. Dennis Braun
2. Tilmann Rumland
3. Stefan Böhm
4. Mario Geiger
5. Markus Dietrich
6. Michael Poxleitner
7. Mario März
8. Gerhard Stadt
9. Sascha Stern
10. Beni Heimerer
11. Armin Lesiv
12. Valery Kuloyants
13. Franz Roman
14. Kevin Ohnhäuser
15. Hermann Schaljo
16. Philipp Caranica
17. Benedikt Hort
18. Manfred Gattinger
19. Karwan Khaled
20. Franz Heigl
21. Markus Friesenegger
22. Roman Hybler
23. Stefan Hopf
24. Martin Meister
25. Luis Swidersky
26. Christoph Antz
27. Gerhard Huber
28. Thomas May
29. Sami Caper
30. Alex Stöhr
31. Roger Leano
32. Handan Karadag
33. Milo Kovacevic
34. Bernhard Kuckertz
35. Angus Heckl
36. Husein Djulovic
37. Björn Lepke
38. Robert Häusl
39. Christian Dingler
40. Alan Fuchs
41. Daniel Juric
42. Hansi Wernberger
43. Kristina Grim
44. Thomas Resch
45. Dino Becovic
46. Matthias Schröter
47. Manuel Ederer
48. Volker Legner
49. Robert Seifert
50. Gökhan Erkoc
51. Andreas Rowold
52. Konrad Daniel
53. Vroni Freudling
54. William Gelfand
55. Suayip Karadeniz
56. Markus Lukmann
57. Tobias Hoiß
58. Pavel Zeman
59. Michal Gavenciak
60. Patrik Baier

@Nico
schade, aber danke für's bescheidgeben!
viel Erfolg in Gütersloh und beim nächsten mal dann wieder bei uns :)




Zurück zu „Einzelturniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 16 Gäste