BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
49. Torsten Höpfner – SG Borken
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
50. Dominik Piecha - BC Fuhlenbrock
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 – Stand 10.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
Added in 1 hour 28 minutes 37 seconds:
54. Brandon Dippel – BV Bönen
Added in 1 hour 28 minutes 37 seconds:
54. Brandon Dippel – BV Bönen
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 – Stand 11.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
54. Brandon Dippel – BV Bönen
55. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
54. Brandon Dippel – BV Bönen
55. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Hallo zusammen, so langsam nähern wir uns beim BCO 9-Ball Classics 2018 dem ausgeschriebenem Ziel von 60 Teilnehmer/innen. Selbstverständlich werden wir auch eine Nachrückerliste führen, wer jedoch ganz auf sicher dabeisein möchte, sollte sich vielleicht doch bereits jetzt entscheiden. Ab 09:00 Uhr werden wir am 04.11. die Tür zum Billard Treff öffnen und alle Teilnehmer/innen mit frisch belegten Brötchen und Kaffe oder Tee empfangen. Zum Mittag wird es wahlweise Jäger- oder Zigeunerschnitzel geben. Vielleicht hängt ja auch noch ein leckerer Kuchen für den Nachmittag dran, mal schauen.
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
56. Walter Unterstenwesten – SG Borken
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 – Stand 12.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
54. Brandon Dippel – BV Bönen
55. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
56. Walter Unterstenwesten – SG Borken
57. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
54. Brandon Dippel – BV Bönen
55. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
56. Walter Unterstenwesten – SG Borken
57. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
58. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
59. Erwin Giesen – SG Borken
59. Erwin Giesen – SG Borken
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 – Stand 17.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
54. Brandon Dippel – BV Bönen
55. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
56. Walter Unterstenwesten – SG Borken
57. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
58. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
59. Erwin Giesen – SG Borken
60. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettman
61. (01. NR) Cem Akinci – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Steffen Schidov – 1. PBC Gießen
42. Christine Steinlage – PBG Krefeld
43. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
44. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
45. Ralf Seuken – Vereinslos
46. Jörg Tenbus – SG Borken
47. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
49. Torsten Höpfner – SG Borken
50. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
51. Robert Bleifuss – BCC Witten
52. Udo Hartwig – SG Borken
53. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
54. Brandon Dippel – BV Bönen
55. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
56. Walter Unterstenwesten – SG Borken
57. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
58. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
59. Erwin Giesen – SG Borken
60. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettman
61. (01. NR) Cem Akinci – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Steffen Schidow hat für den 04.11. abgesagt. Cem Akinci rückt für ihn nach.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 27.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
50. Robert Bleifuss – BCC Witten
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
53. Brandon Dippel – BV Bönen
54. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
55. Walter Unterstenwesten – SG Borken
56. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
57. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
58. Erwin Giesen – SG Borken
59. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
60. Cem Akinci – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 27.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
50. Robert Bleifuss – BCC Witten
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
53. Brandon Dippel – BV Bönen
54. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
55. Walter Unterstenwesten – SG Borken
56. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
57. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
58. Erwin Giesen – SG Borken
59. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
60. Cem Akinci – VdP Paderborn
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 29.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
50. Robert Bleifuss – BCC Witten
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
53. Brandon Dippel – BV Bönen
54. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
55. Walter Unterstenwesten – SG Borken
56. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
57. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
58. Erwin Giesen – SG Borken
59. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
60. Cem Akinci – VdP Paderborn
61. (1. NR) Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Dominik Piecha – BC Fuhlenbrock
50. Robert Bleifuss – BCC Witten
51. Udo Hartwig – SG Borken
52. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
53. Brandon Dippel – BV Bönen
54. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
55. Walter Unterstenwesten – SG Borken
56. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
57. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
58. Erwin Giesen – SG Borken
59. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
60. Cem Akinci – VdP Paderborn
61. (1. NR) Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Es gibt für Sonntag wieder einen freien Platz. Nachdem Dominik Piecha und Cem Akinci abgesagt haben, rückt Thomas Grewe nach und wir stehen aktuell bei 59 Meldungen.
Die Küchenfee verspricht Jäger- und Zigeunerschnitzel mit Kartoffelpüree. Belegte Brötchen warten ab 09:00 Uhr auf euch.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 31.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Robert Bleifuss – BCC Witten
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
52. Brandon Dippel – BV Bönen
53. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
54. Walter Unterstenwesten – SG Borken
55. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
56. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
57. Erwin Giesen – SG Borken
58. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
59. Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
60.
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Die Küchenfee verspricht Jäger- und Zigeunerschnitzel mit Kartoffelpüree. Belegte Brötchen warten ab 09:00 Uhr auf euch.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 31.10.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Robert Bleifuss – BCC Witten
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Alexander Baake – TuS Kaltehardt
52. Brandon Dippel – BV Bönen
53. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
54. Walter Unterstenwesten – SG Borken
55. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
56. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
57. Erwin Giesen – SG Borken
58. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
59. Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
60.
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
2 Tage noch, dann geht es wieder los. 2 Plätze für Kurzentschlossene gibt es noch.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 02.11.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Robert Bleifuss – BCC Witten
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Brandon Dippel – BV Bönen
52. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
53. Walter Unterstenwesten – SG Borken
54. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
55. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
56. Erwin Giesen – SG Borken
57. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
58. Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
59.
60.
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 02.11.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Oliver Prison – The Breakers Oberhausen
30. Coskun Akinci – VdP Paderborn
31. Sebastian Bieker – SG Borken
32. Frank Witte – BCO
33. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
35. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
36. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
37. Marcel Worm – BV Bönen
38. Lars Brand – BV Bönen
39. Andreas Ritter – BCO
40. Dirk Lachmann – BCO
41. Christine Steinlage – PBG Krefeld
42. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
43. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
44. Ralf Seuken – Vereinslos
45. Jörg Tenbus – SG Borken
46. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
48. Torsten Höpfner – SG Borken
49. Robert Bleifuss – BCC Witten
50. Udo Hartwig – SG Borken
51. Brandon Dippel – BV Bönen
52. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
53. Walter Unterstenwesten – SG Borken
54. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
55. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
56. Erwin Giesen – SG Borken
57. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
58. Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
59.
60.
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Re: BCO 9-Ball Classics bis Bezirksliga
Oliver Prison hat krankheitsbedingt abgesagt, es sind 57 Meldungen aktuell.
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 03.11.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Coskun Akinci – VdP Paderborn
30. Sebastian Bieker – SG Borken
31. Frank Witte – BCO
32. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
33. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
35. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
36. Marcel Worm – BV Bönen
37. Lars Brand – BV Bönen
38. Andreas Ritter – BCO
39. Dirk Lachmann – BCO
40. Christine Steinlage – PBG Krefeld
41. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
42. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
43. Ralf Seuken – Vereinslos
44. Jörg Tenbus – SG Borken
45. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
46. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Torsten Höpfner – SG Borken
48. Robert Bleifuss – BCC Witten
49. Udo Hartwig – SG Borken
50. Brandon Dippel – BV Bönen
51. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
52. Walter Unterstenwesten – SG Borken
53. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
54. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
55. Erwin Giesen – SG Borken
56. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
57. Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
58.
59.
60.
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/
Meldeliste BCO 9-Ball Classics 2018 am 04.11.2018 – Stand 03.11.2018
01. Winni Dörr – 1. PBSC Wesel
02. Morten Heßmann – PBC Joker Oberhausen
03. Jörg Heßmann – PBC Joker Oberhausen
04. Marc Dörr - BCO
05. Stefan Niedermeier – TuS Kaltehardt
06. Dietmar Ptak – BCO
07. Sven Schmitt – BCO
08. Sajan Schröter - BC Herne-Stamm
09. Carsten Schröter – BC Herne-Stamm
10. Peter Henn – Vereinslos
11. Andreas Henn – BSV Langenfeld
12. Martin Rosenau – BCO
13. Erich Fartek – Vereinslos
14. Michael Schwarz – BCC Witten
15. Jörg Becker – Pool 2000 Herne
16. Thomas Thesing – SG Borken
17. Frank Jaszczerski – SG Borken
18. Jürgen Dolle – 1. PBSC Wesel
19. Norbert Henke – TuS Kaltehardt
20. Astrid Niermann – BC Colours Düsseldorf
21. Nils Niermann – BC Colours Düsseldorf
22. Wiebke Thol – BC Herne-Stamm
23. Dirk Thol – BC Herne-Stamm
24. Sven Leipert – BC Herne-Stamm
25. Dominik Opitz – BC Herne-Stamm
26. Peter Herdt – The Breakers Oberhausen
27. Wolfgang Peekel – The Breakers Oberhausen
28. Udo Stölting – The Breakers Oberhausen
29. Coskun Akinci – VdP Paderborn
30. Sebastian Bieker – SG Borken
31. Frank Witte – BCO
32. Tina Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
33. Heiko Visiello – BC Schalke-Gelsenkirchen
34. Wolfgang Kessenich - PBSC Bonn
35. Thomas Schimetzek – TuS Kaltehardt
36. Marcel Worm – BV Bönen
37. Lars Brand – BV Bönen
38. Andreas Ritter – BCO
39. Dirk Lachmann – BCO
40. Christine Steinlage – PBG Krefeld
41. Bastian Pietschak - P&B Sports Club Bergisch Gladbach
42. Freddy Frickel – 1. PBSC Wesel
43. Ralf Seuken – Vereinslos
44. Jörg Tenbus – SG Borken
45. Marion Rolf – BC Schalke-Gelsenkirchen
46. Herbert Schaaf – BC Schalke-Gelsenkirchen
47. Torsten Höpfner – SG Borken
48. Robert Bleifuss – BCC Witten
49. Udo Hartwig – SG Borken
50. Brandon Dippel – BV Bönen
51. Harald Müller – PBC Joker Oberhausen
52. Walter Unterstenwesten – SG Borken
53. Kevin Jasik – PBC Phönix Düren
54. Giuseppe Ingrasci – BSC Shooters Mettmann
55. Erwin Giesen – SG Borken
56. Melanie Liniek – BSC Shooters Mettmann
57. Thomas Grewe – PBC Pool Sharks Mülheim
58.
59.
60.
Gruß, Svend
Hier der Link zur Veranstaltung:
https://www.facebook.com/events/896498463886249/