2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Die aktuelle Teilnehmerliste:
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Solaiman Adib
12. Ufuk Zoral
13. Michael Fröhlich
14. Hendrick Uhl
15. Tim Stuckmann
16. Darius Labisch
17. Christoph Klups
18. Erwin Giesen
19. Frank Jaszczerski
20. Andreas Schoensee
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Solaiman Adib
12. Ufuk Zoral
13. Michael Fröhlich
14. Hendrick Uhl
15. Tim Stuckmann
16. Darius Labisch
17. Christoph Klups
18. Erwin Giesen
19. Frank Jaszczerski
20. Andreas Schoensee
-
- Kugelpolierer
- Beiträge: 10
- Registriert: 11.01.16 10:34
- Reputation: 0
- Name: Florian
- Playing cue: Meucci PPAC mit The Pro Oberteil
- Tip: Ultra Skin medium
- Break Cue: Cuetec WCT Break
- Jump Cue: Cuetec Jump
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Bitte Florian Lehmkühler anmelden
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Die aktuelle Teilnehmerliste:
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Solaiman Adib
12. Ufuk Zoral
13. Michael Fröhlich
14. Hendrick Uhl
15. Tim Stuckmann
16. Darius Labisch
17. Christoph Klups
18. Erwin Giesen
19. Frank Jaszczerski
20. Andreas Schoensee
21. Florian Lehmkühler
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Solaiman Adib
12. Ufuk Zoral
13. Michael Fröhlich
14. Hendrick Uhl
15. Tim Stuckmann
16. Darius Labisch
17. Christoph Klups
18. Erwin Giesen
19. Frank Jaszczerski
20. Andreas Schoensee
21. Florian Lehmkühler
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Die aktuelle Teilnehmerliste:
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Darius Labisch
16. Christoph Klups
17. Erwin Giesen
18. Frank Jaszczerski
19. Andreas Schoensee
20. Florian Lehmkühler
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Darius Labisch
16. Christoph Klups
17. Erwin Giesen
18. Frank Jaszczerski
19. Andreas Schoensee
20. Florian Lehmkühler
- ahorn
- Kneipenspieler
- Beiträge: 54
- Registriert: 25.12.11 00:00
- Reputation: 5
- Playing cue: Mezz
- Tip: G2 soft
- Break Cue: Mezz Power Break Kai
- Wohnort: Kevelaer
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Ich melde mich an.
Waldemar Kunkel
BSF Goch
Waldemar Kunkel
BSF Goch
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Die aktuelle Teilnehmerliste:
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Darius Labisch
16. Christoph Klups
17. Erwin Giesen
18. Frank Jaszczerski
19. Andreas Schoensee
20. Florian Lehmkühler
21. Waldemar Kunkel
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Darius Labisch
16. Christoph Klups
17. Erwin Giesen
18. Frank Jaszczerski
19. Andreas Schoensee
20. Florian Lehmkühler
21. Waldemar Kunkel
-
- Kugelpolierer
- Beiträge: 10
- Registriert: 11.01.16 10:34
- Reputation: 0
- Name: Florian
- Playing cue: Meucci PPAC mit The Pro Oberteil
- Tip: Ultra Skin medium
- Break Cue: Cuetec WCT Break
- Jump Cue: Cuetec Jump
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Hallo,
bitte Eugen Penner anmelden.
Danke
bitte Eugen Penner anmelden.
Danke
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Die aktuelle Teilnehmerliste:
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Darius Labisch
16. Christoph Klups
17. Erwin Giesen
18. Frank Jaszczerski
19. Andreas Schoensee
20. Florian Lehmkühler
21. Waldemar Kunkel
22. Michael Becker
23. Eugen Penner
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Darius Labisch
16. Christoph Klups
17. Erwin Giesen
18. Frank Jaszczerski
19. Andreas Schoensee
20. Florian Lehmkühler
21. Waldemar Kunkel
22. Michael Becker
23. Eugen Penner
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Die aktuelle Teilnehmerliste:
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Christoph Klups
16. Erwin Giesen
17. Frank Jaszczerski
18. Andreas Schoensee
19. Florian Lehmkühler
20. Waldemar Kunkel
21. Michael Becker
22. Eugen Penner
01. Hajo Trops
02. Rainer Zint
03. Frank Witte
04. Vito Scorza
05. Andreas Ritter
06. Freddy Frickel
07. Karl-Heinz Conrad
08. Martin Rosenau
09. Dominik Schnucklake
10. Helmut Kliczbor
11. Ufuk Zoral
12. Michael Fröhlich
13. Hendrick Uhl
14. Tim Stuckmann
15. Christoph Klups
16. Erwin Giesen
17. Frank Jaszczerski
18. Andreas Schoensee
19. Florian Lehmkühler
20. Waldemar Kunkel
21. Michael Becker
22. Eugen Penner
- ahorn
- Kneipenspieler
- Beiträge: 54
- Registriert: 25.12.11 00:00
- Reputation: 5
- Playing cue: Mezz
- Tip: G2 soft
- Break Cue: Mezz Power Break Kai
- Wohnort: Kevelaer
Re: 2. Bezirksliga-Turnier am 15.04.2017 (Ostersamstag)
Ich muss mich leider abmelden.
Waldemar Kunkel
Waldemar Kunkel