13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Moderatoren: Moderatoren, Turnier Falke
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Kannst du den Christoph Klups bitte von Samstag auf Freitag Setzen?
Danke.
Added in 7 minutes 16 seconds:
Und Massimo Manarinni und Michael Poschmann auch auf den Freitag. Danke.
Gruß Christoph.
Danke.
Added in 7 minutes 16 seconds:
Und Massimo Manarinni und Michael Poschmann auch auf den Freitag. Danke.
Gruß Christoph.
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
5pulk hat geschrieben:Kannst du den Christoph Klups bitte von Samstag auf Freitag Setzen?
Danke.
Added in 7 minutes 16 seconds:
Und Massimo Manarinni und Michael Poschmann auch auf den Freitag. Danke.
Gruß Christoph.
Huhu :-) alle drei auf den Freitag gesetzt :-)
Added in 56 seconds:
Aktuelle Teilnehmerliste
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
-
- Effetfummler
- Beiträge: 107
- Registriert: 23.05.15 15:23
- Reputation: 0
- Name: Poolbillard
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Reinhard Jung für Samstag
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
PBC Obersteiger hat geschrieben:Reinhard Jung für Samstag
Ok, Danke :-)
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Es sind noch Plätze frei für Freitag und Samstag !!!!!!!!!!
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Aktuelle Teilnehmerliste
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Aktuelle Teilnehmerliste
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Aktuelle Teilnehmerliste
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
42. Reiner Wohlrab
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
42. Reiner Wohlrab
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Aktuelle Teilnehmerliste
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
42. Reiner Wohlrab
43. Ramona Schlagholz
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
42. Reiner Wohlrab
43. Ramona Schlagholz
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Sorry, aber Christoph Klups bitte wieder austragen.
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
5pulk hat geschrieben:Sorry, aber Christoph Klups bitte wieder austragen.
Ok, wird gemacht :-)
Added in 1 minute 1 second:
Die Auslosung findet am 12.04,2017 statt :-)
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Aktuelle Teilnehmerliste
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
42. Reiner Wohlrab
43. Ramona Schlagholz
44. Sabine Molderings
45. Kalli Molderings
46. Stefan Kirchkamp
47. Peter Winkels
48. Michael Helten
49. Andreas Henseler
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
Added in 22 seconds:
Für Freitag und Samstag sind noch Plätze frei :-)
01. Kevin Becker ( Titelverteidiger )
02. Toni San Jose
03. Michael Seeger
04. Axel Gierden
05. Markus Klein
06. Stephanos Karaplis
07. Said El Fahmi
08. Manuel Bosch
09. Andreas Jans
10. Klaus Hensgen
11. Martin Steinlage
12. Harald Besancon
13. Rene Zeisberg
14. Peter Noth
15. Marcel Ramrath
16. Kerstin Hermanns
17. Ingo Hermanns
18. Andreas Weber
19. Peter Kubitza
20. Nazmi Albeni
21. Christoph Klups
22. Michael Poschmann
23. Massimo Manarinni
24. Pascal Wagner
25. Alfredo Morina
26. Manni Gusy
27. Manuel Monteito
28. Simao dos Santos
29. Peter Waller
30. Christine Steinlage
31. Kevin Silva
32. Simon Fels
33. Jörg Becker
34. Reinhard Jung
35. René Scholten
36. Armin von Brechan
37. Susanne von Brechan
38. Carsten Jakobs
39. Michelle Hermanns
40. Jörg Rosenbaum
41. Uwe Eßer
42. Reiner Wohlrab
43. Ramona Schlagholz
44. Sabine Molderings
45. Kalli Molderings
46. Stefan Kirchkamp
47. Peter Winkels
48. Michael Helten
49. Andreas Henseler
BITTE UNBEDINGT DER TURNIERLEITUNG MITTEILEN, WER DIE VORRUNDE AM FREITAG ODER SAMSTAG SPIELEN MÖCHTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================================
Added in 22 seconds:
Für Freitag und Samstag sind noch Plätze frei :-)
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Hallo an alle.
da ich Krankheitsbedingt angeschlagen bin werde ich im Laufe des Tages die Auslosung für das Osterturnier Posten. Ich hoffe Ihr habt Verständnis.
Gruß
Toni
da ich Krankheitsbedingt angeschlagen bin werde ich im Laufe des Tages die Auslosung für das Osterturnier Posten. Ich hoffe Ihr habt Verständnis.
Gruß
Toni
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Sorry, aber Massimo Manarinni hat mir gerade mitgeteilt, dass er morgen nicht könne.
- tonisanjose
- Pomeranzenkiller
- Beiträge: 79
- Registriert: 22.02.10 00:00
- Reputation: 7
- Wohnort: Krefeld
Re: 13. Oster-Turnier PBC Schwarz-Gelb Krefeld 1988
Hallo an alle,
es ist endlich soweit.
DIE AUSLOSUNG !!!!
Ich muss dazu sagen das wir dieses Jahr ein anderes System spielen.
Es gibt 4 Gruppen a 10 Spieler. Gespielt wird jeder gegen jeden auf zwei Gewinnspiele. Für die Endrunde am Sonntag qualifizieren sich 8 Spieler jeder Gruppe. Die Endrunde wird 32 Doppel KO gespielt und ab Viertelfinale einfach KO. Die ersten 4 jeder Gruppe werden gesetzt.
Beispiel = 1 Gruppe 1 Freitag gegen 8 Gruppe 2 Samstag
1 Gruppe 2 Freitag gegen 8 Gruppe 1 Samstag
1 Gruppe 1 Samstag gegen 8 Gruppe 2 Freitag
1 Gruppe 2 Samstag gegen 8 Gruppe 1 Freitag
2 Gruppe 1 Freitag gegen 7 Gruppe 2 Samstag
2 Gruppe 2 Freitag gegen 7 Gruppe 1 Samstag
2 Gruppe 1 Samstag gegen 7 Gruppe 2 Freitag
2 Gruppe 2 Samstag gegen 7 Gruppe 1 Freitag
usw.
Kleidund nach STO nur am Endturnier ( Sonntag )
Bitte alle Sportler bis 10.45 Uhr da sein.
Freitag Gruppe 1
Michael Seeger
Andreas Henseler
Rene Zeisberg
Harald Besancon
Andreas Weber
Nazmi Albeni
Ramona Schlagholz
Peter Waller
Peter Kubitza
Michael Helten
Freitag Gruppe 2
Axel Gierden
Martin Steinlage
Peter Noth
Marcel Ramrath
Ismet Hodzic
Kevin Silva
Stefan Kirchkamp
Stefan Braun
Sabine Molderings
Kalli Molderings
Samstag Gruppe 1
Kevin Becker
Toni San Jose
Tine Steinlage
Simao dos Santos
Reiner Wohlrab
Susanne von Brechan
Said El Fahmi
Carsten Jakobs
Rene Scholten
Armin von Brechan
Samstag Gruppe 2
Peter Winkels
Klaus Hensgen
Jörg Becker
Reinhard Jung
Michael Voglhuber
Manuel Bosch
Alfredo Morina
Kerstin Hermanns
Ingo Hermanns
Uwe Eßer
Gut Stoß !!!
es ist endlich soweit.
DIE AUSLOSUNG !!!!
Ich muss dazu sagen das wir dieses Jahr ein anderes System spielen.
Es gibt 4 Gruppen a 10 Spieler. Gespielt wird jeder gegen jeden auf zwei Gewinnspiele. Für die Endrunde am Sonntag qualifizieren sich 8 Spieler jeder Gruppe. Die Endrunde wird 32 Doppel KO gespielt und ab Viertelfinale einfach KO. Die ersten 4 jeder Gruppe werden gesetzt.
Beispiel = 1 Gruppe 1 Freitag gegen 8 Gruppe 2 Samstag
1 Gruppe 2 Freitag gegen 8 Gruppe 1 Samstag
1 Gruppe 1 Samstag gegen 8 Gruppe 2 Freitag
1 Gruppe 2 Samstag gegen 8 Gruppe 1 Freitag
2 Gruppe 1 Freitag gegen 7 Gruppe 2 Samstag
2 Gruppe 2 Freitag gegen 7 Gruppe 1 Samstag
2 Gruppe 1 Samstag gegen 7 Gruppe 2 Freitag
2 Gruppe 2 Samstag gegen 7 Gruppe 1 Freitag
usw.
Kleidund nach STO nur am Endturnier ( Sonntag )
Bitte alle Sportler bis 10.45 Uhr da sein.
Freitag Gruppe 1
Michael Seeger
Andreas Henseler
Rene Zeisberg
Harald Besancon
Andreas Weber
Nazmi Albeni
Ramona Schlagholz
Peter Waller
Peter Kubitza
Michael Helten
Freitag Gruppe 2
Axel Gierden
Martin Steinlage
Peter Noth
Marcel Ramrath
Ismet Hodzic
Kevin Silva
Stefan Kirchkamp
Stefan Braun
Sabine Molderings
Kalli Molderings
Samstag Gruppe 1
Kevin Becker
Toni San Jose
Tine Steinlage
Simao dos Santos
Reiner Wohlrab
Susanne von Brechan
Said El Fahmi
Carsten Jakobs
Rene Scholten
Armin von Brechan
Samstag Gruppe 2
Peter Winkels
Klaus Hensgen
Jörg Becker
Reinhard Jung
Michael Voglhuber
Manuel Bosch
Alfredo Morina
Kerstin Hermanns
Ingo Hermanns
Uwe Eßer
Gut Stoß !!!